Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ hot dipped galvanized ringlock standard ] incontro 278 prodotti.
Tavola di scaffalatura galvanizzata perforata in acciaio su misura omologazione Bs1139
| Standard: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| Confezione: | Altri prodotti |
| Materiale: | Q195.Q235.Q355B |
Equipaggiamento per la costruzione attrezzi Scaffalature Piastre in acciaio Scaffalature Prezzo Q235 Piastre
| Utilizzatori: | Scaffalature |
|---|---|
| Imballaggio: | CONTENITORE |
| Luogo di spedizione: | Cina |
Pedale di alluminio per la costruzione calzature galvanizzate per il cammino
| Superficie: | Pre-galvanizzato/galvanizzato a caldo/plastica a spruzzo |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Utilizzo: | Scaffalature |
America Standard Metal Board Scaffolding Planks EN12811 Australia Building Board per la costruzione
| Norme: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| imballaggio: | Altri prodotti |
| Materiale: | Q195.Q235.Q355B |
Scaffolding a lunghezza personalizzata con acciaio di superficie pre-galvanizzato
| Utilizzatori: | Scaffalature |
|---|---|
| Distanze: | Personalizzato |
| Superficie: | Pre-galvanizzato/galvanizzato a caldo/plastica a spruzzo |
Soluzioni per edifici a bassa manutenzione Acciaio Q355 Ringlock O Ledger dalla Cina
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Lunghezza del registro: | 0.73m-3.07m |
Parti di costruzione versatili SGS certificato Q235 Ringlock System Scaffolding Ledger
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Lunghezza del registro: | 0.73m-3.07m |
Scaffalature leggere con sistema a cerniera ≤ 30 kg/m2 regolazione orizzontale efficiente
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
|---|---|
| Warranty: | 2 Years |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Rosetta di impalcatura galvanizzata Q235 Q355
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Parti di costruzione leggere resistenti HDG Ringlock Scaffolding Ledger
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Lunghezza del registro: | 0.73m-3.07m |


