Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ hot dipped galvanized ringlock standard ] incontro 278 prodotti.
Lega leggera in alluminio diametro 48mm 1.5m Diagonale Ringlock Peso standard ≤20kg
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Componenti di impalcature di costruzione sicure Q355B/Q235 Ringlock Horizontal Ledger EN12811
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Lunghezza del registro: | 0.73m-3.07m |
Apparecchi di scaffolding standard verticali per costruzioni professionali
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Fabbricazione di impalcature per la vendita
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Materiali da costruzione Materiali da costruzione standard UE Scaffolding a palo rotondo Ringlock
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Sistema di scaffolding a blocco rapido Layher Acciaio Ringlock Ledger per costruzione
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Lunghezza del registro: | 0.5m-3.07m |
Piattaforma di scaffolding modulare di costruzione facile da installare Sistema di blocco a anello di acciaio tutto rotondo
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
EN12810 EN12811 Scaffalature a cerniera standard Capacità di carico orizzontale ≥15KN
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
|---|---|
| Fattore di sicurezza: | ≥4 |
| Garanzia: | 2 anni |
Scaffalature con sistema a chiusura ad anello efficiente 2 anni regolazione verticale ≤±3° ≤30kg/m2
| Peso: | ≤30kg/m2 |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Adeguamento orizzontale: | ≤±3° |
Strumento di costruzione essenziale di 48,3 mm standard di serratura a anello con fattore di sicurezza ≥4
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Safety Factor: | ≥4 |
| Vertical Adjustment: | ≤±3° |


