Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ hot dipped galvanized ringlock standard ] incontro 278 prodotti.
Q235 Progetti di costruzione sicuri e stabili
| Scenari di applicazione: | Architettura |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Sistema di Ringlock |
| Origine di spedizione: | Cina |
Scaffalature per sistemi di bloccaggio ad alto carico di diametro 48,3 mm Capacità di carico orizzontale ≥15KN
| Joints: | Double-locking |
|---|---|
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
| Weight: | ≤30kg/m2 |
Fattore di sicurezza ≥ 4 per una costruzione sicura
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Vertical Load Capacity: | ≥45KN |
| Components: | Vertical, Horizontal, Diagonal, Brace, Base Plate, Ladder, Etc. |
Fattore di sicurezza ≥4 ≤30 kg/m2 Fattore di sicurezza ≥4 Fattore di sicurezza ≥4
| Dimensione: | 48.3mm |
|---|---|
| Peso: | ≤30kg/m2 |
| Trattamento superficiale: | Caldo-IMMERSIONE galvanizzata |
standard internazionali il nostro prodotto scaffolding in acciaio piattaforme scaffolding
| Utilizzatori: | Scaffalature |
|---|---|
| Luogo di spedizione: | Cina |
| Imballaggio: | CONTENITORE |
Scaffalature di lunghezza personalizzata per l'industria edile
| Imballaggio: | CONTENITORE |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Distanze: | Personalizzato |
Scaffalatura a lunghezza personalizzata per costruzioni ad alte prestazioni
| Luogo di spedizione: | CINESE |
|---|---|
| Superficie: | Pre-galvanizzato/galvanizzato a caldo/plastica a spruzzo |
| Materiale: | Acciaio |
Durabile Q355 Acciaio Ledger Rosette 2,5m Lunghezza tutto intorno Ringlock Scaffolding
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Scaffolding in acciaio con imballaggio per l'industria edile
| Superficie: | Pre-galvanizzato/galvanizzato a caldo/plastica a spruzzo |
|---|---|
| Luogo di spedizione: | Cina |
| Materiale: | Acciaio |
Acquistare Q235/Q355 resistente alla corrosione versatilità sistema di impalcatura anello blocco scaffalatura per la manutenzione
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |


