Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ galvanized scaffold coupler system ] incontro 295 prodotti.
Disco di collegamento per impalcatura galvanizzato a caldo
| Nome del prodotto: | Sistema di Ringlock |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Galvanizzati a caldo |
| Scenari di applicazione: | Architettura |
Piattaforma in acciaio per impalcature zincata personalizzata con fori approvata Bs1139
| Standard: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| Confezione: | Altri prodotti |
| Materiale: | Q195.Q235.Q355B |
2026 Fabbrica personalizzata Scaffolding in acciaio galvanizzato
| Lunghezza: | 1,2 m |
|---|---|
| Bordo: | Liscio |
| peso: | 7,5 kg |
Fabbricato Q355 Galvanizzato 0,5-3m Scaffolding Polo Verticale Ringlock Standard
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Scaffolding su misura Ringlock Standard 0.5-3M Q355 48.3*3.2mm Galvanizzato a caldo per la costruzione
| Capacità di carico: | Fino a 20 kN |
|---|---|
| Giunti: | Chiuder a doppia mandatasi |
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
Q235 Accoppiatore di pinze per impalcature galvanizzate con certificazione ISO9001 - prestazioni affidabili
| Nome: | accoppiatore per ponteggi |
|---|---|
| Pacchetto: | Scatola di cartone |
| Peso: | 1,2 kg |
Accoppiamento per impalcature in acciaio conforme alla norma EN74-1 per le costruzioni pesanti
| Caratteristica: | Alta resistenza |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Altri prodotti |
| Nome: | Accoppiatore dell'armatura |
EN74/BS1139 Elec Galvanized Casting Q235 Giapponese stile JIS accoppiatore girevole
| Caratteristica: | Alta resistenza |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Zincato |
| Standard: | Codice EN 74 |
Accessori per ponteggi giapponesi per costruzioni ad alte prestazioni
| Applicazione: | Edilizia |
|---|---|
| Colore: | Argioli |
| Nome: | Accoppiatore dell'armatura |


