Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ galvanized scaffold coupler system ] incontro 295 prodotti.
Accoppiatore per impalcature di costruzione con argento ad alta resistenza per l'industria
| Pacco: | CONTENITORE |
|---|---|
| Materiale: | acciaio |
| Norme: | Codice EN74-1 |
Scaffalature galvanizzate per collegamenti facili e sicuri
| Trattamento superficiale: | Altri prodotti |
|---|---|
| Applicazione: | Edilizia |
| Materiale: | Acciaio |
La costruzione ha bisogno di un accoppiatore di impalcature regolabile per soluzioni edilizie versatili
| Applicazione: | Edilizia |
|---|---|
| Peso: | 1.2 kg |
| Norme: | Codice EN74-1 |
Accoppiatore di impalcature per la costruzione certificato ISO9001 e resistente - in acciaio
| Size: | 48mm |
|---|---|
| Type: | Right Angle |
| Color: | Silver |
Accoppiatore per impalcature in acciaio argento Accoppiatore per costruzioni pesanti
| Norme: | Codice EN74-1 |
|---|---|
| Pacco: | CONTENITORE |
| Caratteristica: | Alta resistenza |
Accoppiamento di scaffalature di alta qualità Acciaio resistente per la costruzione
| NOME: | Accoppiatore dell'armatura |
|---|---|
| standard: | Codice EN74-1 |
| MOQ: | 1000 |
Coppia per impalcature di alta qualità in argento secondo la norma EN74-1
| Nome: | Accoppiatore dell'armatura |
|---|---|
| Certificato: | ISO9001 |
| Dimensione: | 48 mm |
Accessori per ponteggi giapponesi con contenitore a angolo retto
| MOQ: | 1000 |
|---|---|
| Norme: | Codice EN74-1 |
| Colore: | Argioli |
EN74-1 Accoppiatore per impalcature in acciaio standard all'interno dell'accoppiatore per tubi per impalcature
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Applicazione: | Edilizia |
| Colore: | Argioli |
EN74-1 Produttori britannici di accoppiatori in acciaio argento standard per il supporto di costruzione sicuro
| Norme: | Codice EN74-1 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Trattamento superficiale: | Altri prodotti |


