Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ galvanized scaffold coupler system ] incontro 295 prodotti.
Tubo per impalcatura galvanizzato ad alta resistenza di 48,3 mm di diametro
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
|---|---|
| Diametro: | 48.3mm |
| Peso: | 6.4kg/m |
Scaffolding per architettura di sistema di ringlock galvanizzato a caldoScaffolding per sistema di ringlock di scaffolding in alluminio
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Stile di progettazione: | Industria |
| Nome del prodotto: | Sistema di Ringlock |
3Spessore di.2 mm Tubi galvanizzati a caldo nella norma EN39 per materiali da costruzione
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Peso: | 6.4kg/m |
| Applicazione: | Scaffalature |
Durabilità tubo di impalcatura galvanizzato a caldo tubo di impalcatura galvanizzata in acciaio
| peso: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
Q235 Scaffolding in acciaio a cerniera per costruzioni personalizzabili
| Origine di spedizione: | Cina |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Nome del prodotto: | Sistema di Ringlock |
Sistema di blocco a anello galvanizzato a caldo Performance Scaffold Coupler System
| Origine di spedizione: | Cina |
|---|---|
| Materiale: | Q235 Acciaio |
| Garanzia: | 2 anni |
Meccanismo di impalcatura del sistema Ringlock Ringlock Scaffold Connector Scaffold Ringlock
| Materiale: | Q235 Acciaio |
|---|---|
| Scenari di applicazione: | Architettura |
| Garanzia: | 2 anni |
Scaffalature a chiusura a anello Q235 Scaffalature in acciaio Scaffalature a sistema a chiusura a anello
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Materiale: | Q235 Acciaio |
| Nome del prodotto: | Sistema di Ringlock |
La soluzione ottimale
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Galvanizzati a caldo |
| Nome del prodotto: | Sistema di Ringlock |
3.2 mm Spessore Tubo per impalcature galvanizzate EN39 Impalcature
| Forza di resa: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |


