Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ secure steel planks ] incontro 235 prodotti.
Q235/Q355 Scaffalature per miniere e petrolchimiche
| Nome del prodotto: | Sistema di Ringlock |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Galvanizzati a caldo |
| Scenari di applicazione: | Architettura |
Sistema di impalcatura a chiusura a anello per lavori pesanti
| Nome del prodotto: | Sistema di Ringlock |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Galvanizzati a caldo |
| Scenari di applicazione: | Architettura |
Scaffolding Customisable Ringlock Systems OEM & ODM Disponibile
| Nome del prodotto: | Sistema di Ringlock |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Galvanizzati a caldo |
| Scenari di applicazione: | Architettura |
Comodo Q235 sicurezza modulare tubo blocco sistema di impalcatura per la manutenzione OEM servizio
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Standard Verticale Multidirezionale per Ponteggi Ringlock Zincato a Caldo HDG
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Scaffalature multifunzionali galvanizzate per la norma EN12810/EN12811
| Materiale: | acciaio |
|---|---|
| Applicazione: | Costruzione, costruzione |
| Trattamento superficiale: | di larghezza uguale o superiore a 15 mm |
Q235 Sistema di impalcatura con telaio americano a prezzi accessibili
| Dimensione: | Personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | Q235 |
| Capacità di carico: | Altezza |
Scaffalature a telaio Nuova Scaffalatura a telaio Scala a telaio Torre di Scaffalature per Edilizia
| Colore: | Acciaio/Plastico a spruzzo |
|---|---|
| Dimensione: | Personalizzato |
| Origine di spedizione: | Cina |
Q235 2M 3M Galvanizzato a caldo Ringlock Bridge Ledger per ponteggi per la costruzione
| Tipo di connessione: | Pin/Spigot |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio Q235/Q345 |
| Distanza tra i registri: | 0.5m-2.5m |
Parti di costruzione versatili SGS certificato Q235 Ringlock System Scaffolding Ledger
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Lunghezza del registro: | 0.73m-3.07m |


