Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ secure steel planks ] incontro 235 prodotti.
Scaffalature con polo verticale in acciaio Q355
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Scaffalature in acciaio Q355 di spessore 3,2 mm galvanizzate a caldo
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Scaffalature a cerniera galvanizzata di spessore 3,2 mm
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Alta resistenza galvanizzata a caldo Q235 Acciaio 48mm Ringlock Standard
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Resistenza alla corrosione Q235 Acciaio 48mm 1m Ringlock Board Bracket Stile di design industriale 8mm Spessore dell'anello 1m Lunghezza
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Scale per impalcature ad alte prestazioni con 2 gradini di 30 cm di altezza e 150 kg di capacità di carico
| Trattamento superficiale: | HDG |
|---|---|
| Altezza del gradino: | 30 cm |
| capacità di carico: | 150 kg |
Piattaforme di arrampicata con impalcature robuste con altezza di 30 cm e larghezza di 50 cm
| Dimensione: | 3 metri |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Altezza del gradino: | 30 cm |
Scale di scaffalatura ad altezza di gradino altamente personalizzabile per lavori pesanti e sicuri
| Colore: | Argioli |
|---|---|
| Larghezza di passo: | 50 cm |
| Trattamento superficiale: | HDG |
Fabbricazione di scaffalature per la costruzione di edifici Materiale di scaffalature per la costruzione di edifici
| Trattamento superficiale: | Galvanizzati a caldo |
|---|---|
| Origine di spedizione: | Cina |
| Materiale: | Q235 Acciaio |
Scaffalature modulari per fabbricazione
| Trattamento superficiale: | Galvanizzati a caldo |
|---|---|
| Materiale: | Q235 Acciaio |
| Scenari di applicazione: | Architettura |


