Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ hot galvanized scaffolding diagonal brace ] incontro 82 prodotti.
Scaffalature di costruzione con sistema Ringlock con acciaio Q235 e galvanizzato a caldo
| Nome del prodotto: | Sistema di Ringlock |
|---|---|
| Material: | Q235 Steel |
| Garanzia: | 2 anni |
Sistema galvanizzato a caldo 1219x1524 mm Walk Through Frame
| Stabilità: | Altezza |
|---|---|
| Surface Treatment: | Powder Coating |
| Facile da installare: | - Sì, sì. |
Scaffalature leggere con sistema a cerniera ≤ 30 kg/m2 regolazione orizzontale efficiente
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
|---|---|
| Warranty: | 2 Years |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Scaffalature per sistemi di bloccaggio ad alto carico di diametro 48,3 mm Capacità di carico orizzontale ≥15KN
| Joints: | Double-locking |
|---|---|
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
| Weight: | ≤30kg/m2 |
Adeguamento orizzontale ≤±3° del sistema ≤30kg/m2 del registro di Ringlock per i progetti della struttura d'acciaio
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Joints: | Double-locking |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Fattore di sicurezza ≥4 ≤30 kg/m2 Fattore di sicurezza ≥4 Fattore di sicurezza ≥4
| Dimensione: | 48.3mm |
|---|---|
| Peso: | ≤30kg/m2 |
| Trattamento superficiale: | Caldo-IMMERSIONE galvanizzata |
Scaffolding per architettura a bagliore galvanizzato a caldo
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Origine di spedizione: | Cina |
| Nome del prodotto: | Sistema di Ringlock |
Facile installazione HDG Q355/Q235 Sistema di impalcature a cerniera per edifici
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Sistema di Ringlock |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Scaffolding per architettura a bagliore galvanizzato a caldo
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Sistema di Ringlock |
| Materiale: | Q235 Acciaio |


