Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ hot galvanized scaffolding diagonal brace ] incontro 82 prodotti.
Sistema di impalcatura a chiusura a anello per lavori pesanti
| Nome del prodotto: | Sistema di Ringlock |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Galvanizzati a caldo |
| Scenari di applicazione: | Architettura |
3M Q235 Serratura galvanizzata a caldo
| Capacità di carico: | Fino a 20 kN |
|---|---|
| Componenti principali: | Permette di utilizzare i dispositivi seguenti: |
| Applicazione: | Costruzione di edifici, costruzione di ponti, cantieri navali, offshore, manutenzione industriale |
Armatura del sistema di Ringlock che chiude a doppia mandata i giunti EN12810 & EN12811 Max Height ≤30m
| Safety Factor: | ≥4 |
|---|---|
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
| Components: | Vertical, Horizontal, Diagonal, Brace, Base Plate, Ladder, Etc. |
Q235 Sistema di impalcature a cerniera in acciaio per progetti infrastrutturali
| Trattamento superficiale: | Caldo-IMMERSIONE galvanizzata |
|---|---|
| Peso: | ≤30kg/m2 |
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
EN12810 Sistema di impalcatura in acciaio Q235 Q355 galvanizzato a caldo certificato
| Materiale: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato / Verniciato / HDG |
| Spessore della metropolitana: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |
Piattaforma di impalcatura in alluminio per il sistema Ringlock di costruzione
| Vantaggi: | Alta resistenza, facile montaggio, versatile, |
|---|---|
| Applicazione: | Costruzione, Edilizia, Ponte, ecc. |
| Scenari di applicazione: | Architettura |
Scaffalature durevoli per costruzioni efficienti
| Regolazione orizzontale: | ≤ ± 3° |
|---|---|
| Componenti: | Verticale, orizzontale, diagonale, supporto, piastra di base, scala, ecc. |
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
Scaffalature per la costruzione con sistema di ringlock flessibile ed espandibile
| standard: | EN12810 & EN12811 |
|---|---|
| Max Height: | ≤30m |
| Fattore di sicurezza: | ≥4 |
EN12810 EN12811 Scaffalature a cerniera standard Capacità di carico orizzontale ≥15KN
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
|---|---|
| Fattore di sicurezza: | ≥4 |
| Garanzia: | 2 anni |
Scaffalature con sistema a chiusura ad anello efficiente 2 anni regolazione verticale ≤±3° ≤30kg/m2
| Peso: | ≤30kg/m2 |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Adeguamento orizzontale: | ≤±3° |


