Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ hot dipped galvanized pipes ] incontro 71 prodotti.
Passerella in acciaio da 200 mm a 300 mm di larghezza con gancio, realizzata in materiale Q355B, che fornisce un supporto di piattaforma per ponteggi durevole e resistente
| Width: | 200mm - 300mm |
|---|---|
| Place Of Shipment: | China |
| Treatment: | Anti-corrosion |
Accoppiatore per impalcature in acciaio inossidabile - 1,2 kg resistente alla corrosione
| Surface Treatment: | Galvanized |
|---|---|
| Package: | Carton Box |
| Material: | Steel |
Pacchetto contenitore bs1139 accoppiatori per impalcature conformi alle linee guida EN74-1
| MOQ: | 1000 |
|---|---|
| Tipo: | Angolo retto |
| NOME: | Accoppiatore dell'armatura |
Certificato ISO9001 Scaffolding a accoppiamento approvato per l'industria edile
| Name: | Scaffolding Coupler |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Package: | Carton Box |
Piattaforma di impalcato in acciaio spessore 40mm, costruzione rinforzata, adatta per progetti di costruzione su larga scala, spedizione
| Surfacetreatment: | Anti-slip / Painted / Galvanized |
|---|---|
| Durability: | Weather Resistant / Corrosion Resistant |
| Materials: | Q195, Q235, Q355B |
La costruzione ha bisogno di un accoppiatore di impalcature regolabile per soluzioni edilizie versatili
| Applicazione: | Edilizia |
|---|---|
| Peso: | 1.2 kg |
| Norme: | Codice EN74-1 |
Materiale in acciaio per impianti di costruzione ad alte prestazioni
| Pacco: | Contenitore |
|---|---|
| MOQ: | 1000 |
| Colore: | Argioli |
Accoppiamento congiunto per impalcature in acciaio di alta qualità per progetti di costruzione
| Pacco: | Cartone |
|---|---|
| MOQ: | 1000 PCS |
| Trattamento superficiale: | Altri prodotti |
Morsetto per tubi da ponteggio Q235 di alta qualità, doppio giunto forgiato a goccia britannico
| Caratteristica: | Alta resistenza |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Zincato |
| Standard: | Codice EN74-1 |
3.2 mm tubo di impalcatura galvanizzato per impalcature ad alte prestazioni
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
|---|---|
| Diametro: | 48.3mm |
| Resistenza alla trazione: | 420N/mm2 |


