Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ hot dipped galvanized pipes ] incontro 71 prodotti.
L'attrezzatura per l'edilizia lavora l'impalcatura in acciaio galvanizzato della plancia per la capacità di carico pesante
| Confezione: | contenitore |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Lunghezza: | Personalizzato |
Tavola in acciaio pre-zincato con trattamento superficiale zincato che offre protezione dalla corrosione e supporto nelle attività di costruzione
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Surfacetreatment: | Anti-slip / Painted / Galvanized |
| Product Type: | Thickness Of Scaffolding Pipe |
Le assi in acciaio galvanizzato anticorrosione offrono uno spessore del tubo di impalcatura che garantisce la durata e la protezione dalla corrosione
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |
|---|---|
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
| Durability: | Weather Resistant / Corrosion Resistant |
Metallo Acciaio Q235 Q355 Sistema di impalcatura galvanizzata Rosette Ringlock Parts Scaffolding
| Componenti principali: | Ringlock Standard/Ledger/Diagonale/Accessori |
|---|---|
| Caratteristiche: | Ad alta resistenza, durevole |
| Tipo di assemblaggio: | Chiusura rapida |
48.3 mm tubo di impalcatura galvanizzato con resistenza al rendimento 245N/Mm2 e resistenza alla trazione 420N/Mm2
| Norme: | EN39 |
|---|---|
| Peso: | 6.4kg/m |
| Resistenza alla trazione: | 420N/mm2 |
Tubo di impalcatura in acciaio galvanizzato
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Diametro: | 48.3mm |
| Applicazione: | Scaffalature |
In polvere rivestito Rapido assemblaggio regolabile Jack Prop Scaffolding Acrow acciaio props Shoring per la costruzione
| Misurare: | Standard |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| peso: | Pesante |
Tubo di impalcatura galvanizzato 48 per la costruzione di edifici
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
|---|---|
| Spessore: | 3.2mm |
| peso: | 6.4kg/m |
EN39 Tubi galvanizzati standard per impalcature di tubi di 48,3 mm di diametro 3,2 mm 245 N/mm2 Resistenza al rendimento
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Forza di snervamento: | 245N/mm2 |
| Diametro: | 48.3 mm |
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura per l'armatura con allungamento >20%
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
|---|---|
| Applicazione: | impalcatura |
| Trattamento di superficie: | Galvanizzato |


