Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ heavy duty construction scaffolding plank ] incontro 49 prodotti.
Costruzione Ringlock Bridge Ledger Heavy Duty 2.5m Hot-dipped Galvanizzato con 3,25mm di spessore del tubo Scaffolding
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Piattaforma di ponteggio verniciata che offre più opzioni di spessore del tubo di ponteggio che garantisce stabilità e sicurezza
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |
|---|---|
| Structure: | Solid |
| Thickness: | 25mm - 40mm |
Scalature ad alte prestazioni Piattaforme di arrampicata
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | HDG |
| Larghezza del passaggio: | 50 cm |
Q235 Acciaio/Spray Plastic Frame System Scaffolding Adaptadores De Arpas
| Colore: | Acciaio/Plastico a spruzzo |
|---|---|
| Materiale: | Q235 |
| Orario di arrivo: | 10-15 |
Fabbricazione di scaffalature per la costruzione di edifici Materiale di scaffalature per la costruzione di edifici
| Trattamento superficiale: | Galvanizzati a caldo |
|---|---|
| Origine di spedizione: | Cina |
| Materiale: | Q235 Acciaio |
Scaffolding di sistema a cerniera con supporto diagonale
| Caratteristiche: | Difficile da arrugginire, facile da assemblare |
|---|---|
| prova della ruggine: | - Sì, sì. |
| Applicazione: | Scaffalature |
Scaffalature di alta qualità a caldo galvanizzate RingLock Scaffolding Steel Building Scaffolding System
| Features: | High Strength, Durable |
|---|---|
| Application scenarios: | Architecture |
| Surface Treatment: | Hot-dip Galvanized |
Passerella in acciaio da 200 mm a 300 mm di larghezza con gancio, realizzata in materiale Q355B, che fornisce un supporto di piattaforma per ponteggi durevole e resistente
| Width: | 200mm - 300mm |
|---|---|
| Place Of Shipment: | China |
| Treatment: | Anti-corrosion |
Le assi in acciaio galvanizzato anticorrosione offrono uno spessore del tubo di impalcatura che garantisce la durata e la protezione dalla corrosione
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |
|---|---|
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
| Durability: | Weather Resistant / Corrosion Resistant |
Scaffalature in piattaforma di acciaio galvanizzato a caldo per la costruzione di edifici
| Imballaggio: | CONTENITORE |
|---|---|
| Distanze: | Personalizzato |
| Luogo di spedizione: | CINESE |


