Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ heavy duty construction scaffolding plank ] incontro 49 prodotti.
Piattaforma di scaffalatura pregalvanizzata Q195 Materiale Trattamento superficiale antiscivolo Piattaforma di costruzione resistente
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Thickness: | 25mm - 40mm |
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |
Scaffalatura a lunghezza personalizzata per materiali da costruzione
| Distanze: | Personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | acciaio |
| Utilizzatori: | Scaffalature |
Scaffalature In acciaio Staging Plank Steel plank support construction Scaffolding Steel Staging Plank Steel plank support con
| Imballaggio: | CONTENITORE |
|---|---|
| Superficie: | Pre-galvanizzato/galvanizzato a caldo/plastica a spruzzo |
| Distanze: | Personalizzato |
Bordi Rinforzati Impalcature Trattamento Anticorrosione Spessore Tubo Impalcature Piattaforma Costruzione Durevole
| Spessore: | 25mm-40mm |
|---|---|
| Caratteristiche di sicurezza: | Superficie antiscivolo, bordi rinforzati |
| Capacità di carico: | 200 kg - 500 kg |
Piastre di acciaio galvanizzato per impalcature ed impalcature
| Imballaggio: | CONTENITORE |
|---|---|
| Materiale: | acciaio |
| Luogo di spedizione: | Cina |
Scaffolding in acciaio per la costruzione con lunghezza personalizzata
| Distanze: | Personalizzato |
|---|---|
| Superficie: | Pre-galvanizzato/galvanizzato a caldo/plastica a spruzzo |
| Luogo di spedizione: | Cina |
Cina Fornitore Accessori di sistema di calcolatura DIP galvanizzato a caldo Materiale da costruzione in acciaio
| Imballaggio: | CONTENITORE |
|---|---|
| Luogo di spedizione: | Cina |
| Utilizzatori: | Scaffalature |
EN74-1 Accoppiamento standard per impalcature galvanizzato per la costruzione
| Materiale: | acciaio |
|---|---|
| Caratteristica: | Alta resistenza |
| MOQ: | 1000 |
Parti di impalcature Impalcature Scalinata Cornice Impalcature Materiale Inchiostro croce
| Origine di spedizione: | Cina |
|---|---|
| Colore: | Acciaio/Plastico a spruzzo |
| Dimensione: | Personalizzato |
Un accoppiamento per impalcature galvanizzate essenziale per la costruzione in acciaio
| MOQ: | 1000 |
|---|---|
| Applicazione: | Edilizia |
| Trattamento superficiale: | Altri prodotti |


