Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ galvanized scaffolding steel tube ] incontro 305 prodotti.
Spigot in Acciaio Q235 Q355 Robusto e Durevole con Dado per Ponteggi Ringlock
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
0.5m-3.07m Lunghezza Acciaio Ringlock Ledger Facile assemblaggio per ponteggi di costruzione
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Lunghezza del registro: | 0.5m-3.07m |
Scaffolding su misura Ringlock Standard 0.5-3M Q355 48.3*3.2mm Galvanizzato a caldo per la costruzione
| Capacità di carico: | Fino a 20 kN |
|---|---|
| Giunti: | Chiuder a doppia mandatasi |
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
3Spessore di.2 mm Tubi galvanizzati a caldo nella norma EN39 per materiali da costruzione
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Peso: | 6.4kg/m |
| Applicazione: | Scaffalature |
Tubi galvanizzati a caldo costruzione Tubi per impalcature galvanizzate
| Diametro: | 48.3mm |
|---|---|
| Applicazione: | Scaffalature |
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
6.4 kg/M di tubi per impalcature per edifici per una resistenza eccezionale
| Spessore: | 3.2mm |
|---|---|
| L'allungamento: | >20% |
| Distanze: | 6m |
3.2 mm tubo di impalcatura galvanizzato per impalcature ad alte prestazioni
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
|---|---|
| Diametro: | 48.3mm |
| Resistenza alla trazione: | 420N/mm2 |
EN39 Tubo standard per impalcature con spessore di 3,2 mm per costruzioni pesanti
| Resistenza alla trazione: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Forza di resa: | 245N/mm2 |
| Spessore: | 3.2mm |
6.4 kg/m Tubo per impalcature galvanizzato resistente e leggero
| Norme: | EN39 |
|---|---|
| Diametro: | 48.3mm |
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
Tubo di impalcatura galvanizzato 48 per la costruzione di edifici
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
|---|---|
| Spessore: | 3.2mm |
| peso: | 6.4kg/m |


