Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ galvanized scaffolding steel tube ] incontro 305 prodotti.
Tubo per impalcature in acciaio galvanizzato 420N/mm2 di qualità 6.4kg/m Peso
| Diametro: | 48.3mm |
|---|---|
| Norme: | EN39 |
| Distanze: | 6 metri |
Accessori per impalcature giapponesi Alta resistenza per l'efficienza della costruzione
| Nome: | Accoppiatore dell'armatura |
|---|---|
| Pacco: | CONTENITORE |
| MOQ: | 1000 |
48.3mm Tubo di ponteggio galvanizzato Forte e robusto per diverse esigenze di costruzione
| Norme: | EN39 |
|---|---|
| Diametro: | 48.3mm |
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
Q235 Tubi e accessori per impalcature galvanizzati Tubi rettangolari di acciaio galvanizzati a caldo
| Lunghezza regolabile: | 3m, 5,8m, 6,0m o come richiesto |
|---|---|
| Raggio di curvatura: | >2.5D |
| Conformità: | Risponde agli standard e alle normative del settore |
Tubo per impalcature galvanizzato di seconda mano leggero per configurazioni di impalcature
| Rispetto: | Risponde agli standard e alle normative del settore |
|---|---|
| Resistenza alla corrosione: | alto |
| Facile da montare: | - Sì, sì. |
6.4 kg/m Tubo per impalcature metalliche galvanizzate con tubo di acciaio di spessore 3,2 N/mm2
| Resistenza alla trazione: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Resistenza alla corrosione: | Eccellente. |
| Raggio di piegatura: | >2.5D |
Tubo per impalcature metalliche galvanizzate 6m Lunghezza 245N/mm2 3,2 spessore tubo di acciaio
| Diametro: | 48.3mm |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato |
| Spessore: | 3.2mm |
Scaffalature a coppia d'argento La soluzione definitiva per le strutture in acciaio doppia pinza
| Nome: | accoppiatore per ponteggi |
|---|---|
| Caratteristica: | Alta resistenza |
| Materiale: | Acciaio |
2026 Fabbrica personalizzata Scaffolding in acciaio galvanizzato
| Lunghezza: | 1,2 m |
|---|---|
| Bordo: | Liscio |
| peso: | 7,5 kg |
Piattaforma in acciaio per impalcature zincata personalizzata con fori approvata Bs1139
| Standard: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| Confezione: | Altri prodotti |
| Materiale: | Q195.Q235.Q355B |


