Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ galvanized scaffolding steel tube ] incontro 305 prodotti.
Q235 Scaffalature a base regolabile a manicomio per sistema a disco e sistema di supporto
| Applicazione: | Costruzione |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Resistenza alla corrosione: | SÌ |
Accoppiamento per impalcature in acciaio conforme alla norma EN74-1 per le costruzioni pesanti
| Caratteristica: | Alta resistenza |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Altri prodotti |
| Nome: | Accoppiatore dell'armatura |
Norme di costruzione impianti di impianti di tubi galvanizzati
| Spessore: | 3.2mm |
|---|---|
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato |
Accoppiatore di impalcature per la costruzione certificato ISO9001 e resistente - in acciaio
| Size: | 48mm |
|---|---|
| Type: | Right Angle |
| Color: | Silver |
Accoppiatore per impalcature in acciaio inossidabile - 1,2 kg resistente alla corrosione
| Surface Treatment: | Galvanized |
|---|---|
| Package: | Carton Box |
| Material: | Steel |
Produttore di tubi zincati per ponteggi Q235 diametro tubi per ponteggi
| Resistenza alla trazione: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
| Applicazione: | Scaffalature |
La costruzione ha bisogno di un accoppiatore di impalcature regolabile per soluzioni edilizie versatili
| Applicazione: | Edilizia |
|---|---|
| Peso: | 1.2 kg |
| Norme: | Codice EN74-1 |
Coppia per impalcature di alta qualità in argento secondo la norma EN74-1
| Nome: | Accoppiatore dell'armatura |
|---|---|
| Certificato: | ISO9001 |
| Dimensione: | 48 mm |
Tubo per impalcature ad alte prestazioni di diametro 48,3 mm tubo per impalcature zincato
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
|---|---|
| Spessore: | 3.2mm |
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
Accoppiatore per impalcature di costruzione con argento ad alta resistenza per l'industria
| Pacco: | CONTENITORE |
|---|---|
| Materiale: | acciaio |
| Norme: | Codice EN74-1 |


