Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ galvanized scaffolding steel tube ] incontro 305 prodotti.
Materiali da costruzione Materiali da costruzione standard UE Scaffolding a palo rotondo Ringlock
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
EN74 Scaffolding Fixed Coupler JIS Standard Scaffolding Clamp Drop Forged Couplers
| Caratteristica: | Durabile |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Materiale tipico: | Accessori dell'armatura |
EN39/BS1139 Piattaforma Standard in Alluminio per Ponteggi con Installazione Facile
| Tipo: | legno |
|---|---|
| Misurare: | Varie dimensioni disponibili |
| Applicazione: | Costruzione, manutenzione, riparazione |
48.3 mm di diametro tubo di impalcatura galvanizzata per il sistema di supporto di costruzione48.3 mm di diametro tubo di impalcatura galvanizzata per C
| Norme: | EN39 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
| Diametro: | 48.3mm |
Tubo per ponteggi zincato Q235 diametro 48,3 mm per applicazioni di ponteggi versatili
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato |
|---|---|
| peso: | 6.4kg/m |
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
Scaffold Tube Construction Support tube scaffold pipe scaffolding tubi galvanizzati
| Spessore: | 3.2mm |
|---|---|
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
| Forza di resa: | 245N/mm2 |
40/48mm Light Duty Spanish Style Galvanized Shoring Prop con nocciolo interno
| Dimensione: | Regolabile |
|---|---|
| Colore: | Rosso/blu/verde/su misura |
| Peso: | Pesante |
48.3 mm tubo di impalcatura galvanizzato per la costruzione di impalcature
| Norme: | EN39 |
|---|---|
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
| Spessore: | 3.2mm |
Sostituzione per costruzioni commerciali con rivestimento in acciaio in polvere di peso Telescopic Prop Jack
| Dimensione: | Regolabile |
|---|---|
| Colore: | Rosso/blu/verde/su misura |
| Peso: | Pesante |
Lungozza del tubo di impalcatura galvanizzata
| Norme: | EN39 |
|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 420N/mm2 |
| Diametro: | 48.3mm |


