Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ en39 building scaffold tube ] incontro 92 prodotti.
Norme di costruzione impianti di impianti di tubi galvanizzati
| Spessore: | 3.2mm |
|---|---|
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato |
Tubi Rotondi in Ferro Zincato a Caldo 2026 / Tubi in Acciaio Zincato ERW
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
|---|---|
| Standard: | EN39 |
| peso: | 6.4kg/m |
48.3 mm di diametro tubo di impalcatura galvanizzata 48 per la costruzione di impalcature
| Forza di resa: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 420N/mm2 |
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
6.4kg/m Tubo per impalcature galvanizzate con progetti di costruzione standard EN39
| Distanze: | 6 metri |
|---|---|
| Spessore: | 3.2mm |
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
Tubo di acciaio galvanizzato a caldo tubo di acciaio galvanizzato a caldo tubo di acciaio galvanizzato con rivestimento di metallo per impalcature
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato |
|---|---|
| Spessore: | 3.2mm |
| Norme: | EN39 |
3.2 mm Tubo di impalcatura galvanizzato stampato
| Forza di resa: | 245N/mm2 |
|---|---|
| peso: | 6.4kg/m |
| Diametro: | 48.3mm |
Q195 Tubo in acciaio galvanizzato per recinzioni rotonde Tubo in acciaio per impalcature galvanizzato Tubo in acciaio per impalcature Gi
| Lunghezza regolabile: | 3m, 5,8m, 6,0m o come richiesto |
|---|---|
| Raggio di piegatura: | >2.5D |
| Rispetto: | Risponde agli standard e alle normative del settore |
Q235/Q355 Materiale Scaffold Legare Caldo Immerso Galvanizzato Ringlock Sistema Standard di Scaffolding
| Metodo di assemblaggio: | Blocco rapido |
|---|---|
| Applicazione: | Costruzione edilizia, costruzione di ponti, costruzione navale, ecc. |
| Tipo di montaggio: | Blocco rapido |
Sistema di impalcatura modulare resistente per la manutenzione rapida
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Lunghezza del registro: | 0.5m-3.07m |


