Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ en39 building scaffold tube ] incontro 92 prodotti.
Tubi per ponteggi rotondi zincati Q235 Bs1139 Tubi in acciaio al carbonio zincato
| Lunghezza regolabile: | 3m, 5,8m, 6,0m o come richiesto |
|---|---|
| Raggio di curvatura: | >2.5D |
| Conformità: | Risponde agli standard e alle normative del settore |
Fabbrica di tubi di acciaio galvanizzati HDG scaffolding tubo cavo rotondo vendita diretta
| Lunghezza regolabile: | 3m, 5,8m, 6,0m o come richiesto |
|---|---|
| Raggio di curvatura: | >2.5D |
| Conformità: | Risponde agli standard e alle normative del settore |
3Spessore di.2 mm Tubi galvanizzati a caldo nella norma EN39 per materiali da costruzione
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Peso: | 6.4kg/m |
| Applicazione: | Scaffalature |
Tubi di tubi per ponteggi in acciaio zincato 2026 per una lunga durata nelle costruzioni
| Forza di snervamento: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
Tubo di acciaio zincato Q235 per ponteggi da costruzione da 48,3 mm x 3,2 mm in vendita calda dalla fabbrica cinese
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
|---|---|
| Standard: | EN39 |
| Spessore: | 3,2 mm |
Cina Materiale da costruzione Tubi per impalcature BS1139 Tubo in acciaio galvanizzato Tubo in acciaio al carbonio
| Spessore: | 3.2mm |
|---|---|
| Applicazione: | Scaffalature |
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato |
Sistema di impalcature Tubi di acciaio galvanizzati Q235B/Q355b Parete spessa Sch40 Sch80 Strutturale/Impalcature Galvanizzate/Gi
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato |
|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 420N/mm2 |
| Applicazione: | Scaffalature |
Bs1139 En39 Bs En10219 Scaffalature galvanizzate a chiusura a anello tubo Oem Odm Pre Scaffalature per la costruzione
| Applicazione: | Edilizia |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio Q235 |
| Trattamento superficiale: | Galvanizzati a caldo |
48.3 mm tubo di impalcatura galvanizzato per la costruzione di impalcature
| Norme: | EN39 |
|---|---|
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
| Spessore: | 3.2mm |


