Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ construction steel scaffolding board ] incontro 78 prodotti.
Galvanizzato Q235 Gold Board Retain Coupler per ponteggi
| Caratteristica: | Alta resistenza |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Zincato |
| Standard: | Codice EN74-1 |
Q235/Q355 Materiale Scaffold Legare Caldo Immerso Galvanizzato Ringlock Sistema Standard di Scaffolding
| Metodo di assemblaggio: | Blocco rapido |
|---|---|
| Applicazione: | Costruzione edilizia, costruzione di ponti, costruzione navale, ecc. |
| Tipo di montaggio: | Blocco rapido |
Piattaforma di impalcatura in alluminio per il sistema Ringlock di costruzione
| Vantaggi: | Alta resistenza, facile montaggio, versatile, |
|---|---|
| Applicazione: | Costruzione, Edilizia, Ponte, ecc. |
| Scenari di applicazione: | Architettura |
42.4x48.3mm Tubo di ponteggio galvanizzato con 3,2 mm di resistenza alla trazione / resistenza al rendimento
| Spessore: | 3.2mm |
|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 420N/mm2 |
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
Strumenti da costruzione Sistema di impalcatura a rosetta alta galvanizzato multi-direzionale 6 anello 3 M
| Materiale: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato / Verniciato / HDG |
| Spessore della metropolitana: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |
EN12810 Sistema di impalcatura in acciaio Q235 Q355 galvanizzato a caldo certificato
| Materiale: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato / Verniciato / HDG |
| Spessore della metropolitana: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |
Sistema di impalcatura multi-direzionale con diametro di tubo di 48,3 mm e spessore di tubo di 3,0 mm
| Materiale: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato / Verniciato / HDG |
| Spessore della metropolitana: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |
Tianjin China Ringlock System Tutti gli accessori Scaffolding in acciaio galvanizzato/alluminio per lavori aerei
| Materiale: | Acciaio Q235/Q345 |
|---|---|
| Sicurezza: | Altamente stabile e sicuro |
| Efficacia dei costi: | A prezzi accessibili ed efficienti |
Piattaforma di staging in acciaio a lunghezza personalizzata per l'industria edile
| Luogo di spedizione: | CINESE |
|---|---|
| Superficie: | Pre-galvanizzato/galvanizzato a caldo/plastica a spruzzo |
| Utilizzatori: | Scaffalature |
Scaffalature in piattaforma di acciaio galvanizzato a caldo per la costruzione di edifici
| Imballaggio: | CONTENITORE |
|---|---|
| Distanze: | Personalizzato |
| Luogo di spedizione: | CINESE |


