Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ construction steel scaffolding board ] incontro 78 prodotti.
Fabbricazione in acciaio Q235 per scaffalature
| Tipo di connessione: | Pin/Spigot |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio Q235/Q345 |
| Distanza tra i registri: | 0.5m-2.5m |
Tavola di supporto in acciaio per impalcature con cartone metallico Spessore personalizzato
| L' estremo: | Listo. |
|---|---|
| Larghezza: | Personalizzato |
| Materiale: | Acciaio |
Scaffolding in acciaio pre-galvanizzato Piastra di scaffalatura a gancio Tavola da passeggio a gancio Scaffolding in metallo Piastra di passerella
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Luogo di spedizione: | Cina |
| Imballaggio: | CONTENITORE |
Superficie pre-galvanizzata per scaffalature in acciaio su misura
| Peso: | personalizzato |
|---|---|
| Spessore: | personalizzato |
| Utilizzatori: | impalcatura |
Q235/Q195 Planchette di impalcature in acciaio pre-galvanizzate resistenti alla corrosione
| Material: | Q235/Q195 |
|---|---|
| Size: | 210/225/240/250 |
| Length: | 0.5-4M |
Costruzione 6061 Ponteggio in Alluminio 240mm Gancio Metallico per Ponteggio
| Superficie: | Pre-galvanizzato/galvanizzato a caldo/plastica a spruzzo |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Utilizzo: | Scaffalature |
2026 Fabbrica personalizzata Scaffolding in acciaio galvanizzato
| Lunghezza: | 1,2 m |
|---|---|
| Bordo: | Liscio |
| peso: | 7,5 kg |
Piattaforma di acciaio con ganci Piattaforma di scaffalatura di acciaio con ganci Piattaforma di scaffalatura per costruzioni
| Utilizzatori: | Scaffalature |
|---|---|
| Distanze: | Personalizzato |
| Luogo di spedizione: | Cina |
Fogli di acciaio Galvanizzato 4m Walking Board Metal Scaffolding Plank Scaffold Board Scaffold Platform
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Utilizzatori: | Scaffalature |
| Superficie: | Pre-galvanizzato/galvanizzato a caldo/plastica a spruzzo |
Scaffalature a caldo galvanizzate in acciaio Q235
| Materiale: | Q235 Acciaio |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Galvanizzati a caldo |
| Garanzia: | 2 anni |


