Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ 48 3mm galvanized scaffold tube ] incontro 133 prodotti.
Tubo per impalcature galvanizzate resistente alla corrosione EN39 per piattaforme di costruzione robuste
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato |
|---|---|
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
| Norme: | EN39 |
48.3 mm Tubo per impalcature Norma EN39 per il sistema quadro di costruzione
| Diametro: | 48.3 mm |
|---|---|
| Spessore: | 3.2mm |
| Norme: | EN39 |
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura per l'armatura con allungamento >20%
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
|---|---|
| Applicazione: | impalcatura |
| Trattamento di superficie: | Galvanizzato |
Ottima resistenza alla corrosione Tubo di impalcatura galvanizzato 2.5D Rame di piegatura 6.4 kg/m
| Applicazione: | impalcatura |
|---|---|
| Spessore: | 3.2mm |
| NOME: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
EN39 Tubo standard per impalcature galvanizzate con allungamento del 20%
| Spessore: | 3.2mm |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato |
| Forza di resa: | 245N/mm2 |
Tubo per impalcature galvanizzate di alta qualità 245N/Mm2 - Acciaio galvanizzato
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
|---|---|
| NOME: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
| standard: | EN39 |
Tubo per impalcature in acciaio galvanizzato 420N/mm2 di qualità 6.4kg/m Peso
| Diametro: | 48.3mm |
|---|---|
| Norme: | EN39 |
| Distanze: | 6 metri |
Forza e resistenza alla corrosione del tubo di impalcatura galvanizzata con resistenza al rendimento 245N/mm2
| Forza di resa: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Applicazione: | Scaffalature |
| Norme: | EN39 |
Scaffalature a cerniera di 48,3 mm resistenti alla corrosione per la costruzione di ponti all'ingrosso
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
EN39 Tubo di impalcatura in acciaio galvanizzato standard per la costruzione di impalcature
| Norme: | EN39 |
|---|---|
| Forza di resa: | 245N/mm2 |
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato |


