Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ 48 3mm galvanized scaffold tube ] incontro 133 prodotti.
Tubo per impalcature galvanizzate 48 Tubo e attacco di pinza Tubo per impalcature Tubo per impalcature galvanizzate
| Applicazione: | Scaffalature |
|---|---|
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
| Forza di resa: | 245N/mm2 |
Tubi per ponteggi Q235 zincati a caldo per applicazioni marine e costiere
| Forza di snervamento: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
Costruzione di tubi HDG galvanizzati per la durata
| Diametro: | 48.3mm |
|---|---|
| Forza di resa: | 245N/mm2 |
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
Cina Fabbrica di impianti di scaffolding tubo vendita a caldo 48,3 3,2 mm di costruzione tubo di acciaio galvanizzato
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
|---|---|
| Norme: | EN39 |
| Spessore: | 3.2mm |
Tubi per impalcature galvanizzati e accessori tubi galvanizzati a caldo tubi rettangolari in acciaio
| Lunghezza regolabile: | 3m, 5,8m, 6,0m o come richiesto |
|---|---|
| Raggio di piegatura: | >2.5D |
| Rispetto: | Risponde agli standard e alle normative del settore |
EN39 Tubo di impalcatura in metallo galvanizzato standard per l'industria edile
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato |
|---|---|
| L'allungamento: | >20% |
| Applicazione: | impalcatura |
Ottima resistenza alla corrosione Tubo di impalcatura galvanizzato Spessore 3,2 mm Norma EN39
| Diametro: | 48.3mm |
|---|---|
| Raggio di piegatura: | >2.5D |
| Spessore: | 3.2mm |
Sistema di impalcatura multi-direzionale con diametro di tubo di 48,3 mm e spessore di tubo di 3,0 mm
| Materiale: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato / Verniciato / HDG |
| Spessore della metropolitana: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |
EN39 Tubo standard per impalcature con spessore di 3,2 mm per costruzioni pesanti
| Resistenza alla trazione: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Forza di resa: | 245N/mm2 |
| Spessore: | 3.2mm |
6.4 kg/m Tubo per impalcature galvanizzato resistente e leggero
| Norme: | EN39 |
|---|---|
| Diametro: | 48.3mm |
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |


