Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ 3 2mm thickness scaffold tube ] incontro 108 prodotti.
Tubo per impalcatura galvanizzato ad alta resistenza di 48,3 mm di diametro
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
|---|---|
| Diametro: | 48.3mm |
| Peso: | 6.4kg/m |
6.4 kg/m Resistenza alla corrosione Tubo per impalcature galvanizzate 48 Per la norma EN39
| Applicazione: | Scaffalature |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato |
Tubo per ponteggi zincato Q355, tubo da 48 mm e giunto a morsetto, tubo per ponteggi zincato
| Applicazione: | Scaffalature |
|---|---|
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
| Forza di snervamento: | 245N/mm2 |
EN39 Tubo di impalcatura in acciaio galvanizzato standard per la costruzione di impalcature
| Norme: | EN39 |
|---|---|
| Forza di resa: | 245N/mm2 |
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato |
metropolitana dell'impalcatura galvanizzata 6.4kg/m da vendere
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Spessore: | 3.2mm |
| Lunghezza: | 6m |
EN39 Tubo standard per impalcature per edifici con diametro di 48,3 mm
| Diametro: | 48.3mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
| Norme: | EN39 |
Tubi per ponteggi zincati Q235 da 48,3 mm EN39/BS1139 in acciaio
| Forza di snervamento: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
Tubo di impalcatura galvanizzato a caldo con elevata allungatura
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
|---|---|
| Peso: | 6.4kg/m |
| Norme: | EN39 |
48 Materiale resistente alla corrosione e ad uso pesante
| Applicazione: | Scaffalature |
|---|---|
| Diametro: | 48.3 mm |
| Peso: | 6.4kg/m |
Tubo per impalcature galvanizzate resistente alla corrosione EN39 per piattaforme di costruzione robuste
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato |
|---|---|
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
| Norme: | EN39 |


