Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ 3 2mm thickness scaffold tube ] incontro 108 prodotti.
sistema di impalcatura 6,4 kg/m Tubo di impalcatura galvanizzato con resistenza al rendimento 245N/mm2 Norma EN39
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Peso: | 6.4kg/m |
| Forza di resa: | 245N/mm2 |
EN39 Tubo per impalcature galvanizzate 48 per la costruzione di edifici
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
| Norme: | EN39 |
Tubo per impalcature galvanizzato EN39 di diametro 48,3 mm e resistenza alla trazione 420N/mm2
| Norme: | EN39 |
|---|---|
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato |
48.3 mm Tubo per impalcature Norma EN39 per il sistema quadro di costruzione
| Diametro: | 48.3 mm |
|---|---|
| Spessore: | 3.2mm |
| Norme: | EN39 |
Sistema tubulare per scaffalature in acciaio galvanizzato di 48,3 mm OD 3,2 mm EN39 Standard
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Diametro: | 48.3 mm |
| Spessore: | 3,2 mm |
Tubi per ponteggi Q235 zincati a caldo per applicazioni marine e costiere
| Forza di snervamento: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
Tubo per impalcature galvanizzate di alta qualità 245N/Mm2 - Acciaio galvanizzato
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
|---|---|
| NOME: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
| standard: | EN39 |
Resistenza alla trazione Tubo per impalcature in acciaio galvanizzato Norma EN39
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
| Diametro: | 48.3 mm |
Tubo per impalcature in acciaio galvanizzato 420N/mm2 di qualità 6.4kg/m Peso
| Diametro: | 48.3mm |
|---|---|
| Norme: | EN39 |
| Distanze: | 6 metri |
Tubo per impalcature galvanizzato 48 Perfetto per le applicazioni di impalcature
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
|---|---|
| peso: | 6.4kg/m |
| Applicazione: | Scaffalature |


