Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ sturdy construction galvanised scaffold tube ] incontro 51 prodotti.
EN39 Tubo di impalcatura in metallo galvanizzato standard per l'industria edile
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato |
|---|---|
| L'allungamento: | >20% |
| Applicazione: | impalcatura |
6.4 kg/m Tubo per impalcature metalliche galvanizzate con tubo di acciaio di spessore 3,2 N/mm2
| Resistenza alla trazione: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Resistenza alla corrosione: | Eccellente. |
| Raggio di piegatura: | >2.5D |
Tubo per impalcature galvanizzato 48 Perfetto per le applicazioni di impalcature
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
|---|---|
| peso: | 6.4kg/m |
| Applicazione: | Scaffalature |
EN39 Tubo di acciaio per impalcature standard 6,4 kg/m per l'industria edile
| Resistenza alla trazione: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
| Forza di resa: | 245N/mm2 |
Resistenza alla trazione Tubo per impalcature in acciaio galvanizzato Norma EN39
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
| Diametro: | 48.3 mm |
6.4 kg/m Resistenza alla corrosione Tubo per impalcature galvanizzate 48 Per la norma EN39
| Applicazione: | Scaffalature |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato |
3Spessore di.2 mm Tubo per impalcature galvanizzate di diametro 48,3 mm per la costruzione di impalcature
| Resistenza alla trazione: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
| Norme: | EN39 |
Tubo per ponteggi zincato Q355, tubo da 48 mm e giunto a morsetto, tubo per ponteggi zincato
| Applicazione: | Scaffalature |
|---|---|
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
| Forza di snervamento: | 245N/mm2 |
Sistema tubulare per scaffalature in acciaio galvanizzato di 48,3 mm OD 3,2 mm EN39 Standard
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Diametro: | 48.3 mm |
| Spessore: | 3,2 mm |
Tubo di ponteggio versatile con spessore di 3,2 mm e 6,4 kg/m per la costruzione
| peso: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Norme: | EN39 |
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato |


