Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ structural support steel scaffolding poles ] incontro 10 prodotti.
Posti di scaffolding in acciaio vuoto di qualità superiore per il supporto strutturale
| Forza di resa: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
Progettazione della struttura degli scaffali a cerniera con connettori a cerniera ad alte prestazioni
| Durabilità: | alto |
|---|---|
| Caratteristiche: | Ad alta resistenza, durevole |
| Materiale: | acciaio |
Sistema di accoppiamento di impalcatura galvanizzata a caldo per l'acciaio Q235
| Trattamento superficiale: | Galvanizzati a caldo |
|---|---|
| Scenari di applicazione: | Architettura |
| Nome del prodotto: | Sistema di Ringlock |
Tubo per impalcatura galvanizzato ad alta resistenza di 48,3 mm di diametro
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
|---|---|
| Diametro: | 48.3mm |
| Peso: | 6.4kg/m |
EN74-1 Accoppiamento per impalcature in argento standard per costruzioni ad alte prestazioni
| Caratteristica: | Alta resistenza |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Altri prodotti |
| Norme: | Codice EN74-1 |
48.3 mm tubo di impalcatura galvanizzato con resistenza al rendimento 245N/Mm2 e resistenza alla trazione 420N/Mm2
| Norme: | EN39 |
|---|---|
| Peso: | 6.4kg/m |
| Resistenza alla trazione: | 420N/mm2 |
Sistema di chiusura a anello Sistema di connessione per impalcatura versatile Collegatori a anello
| Tipo dell'Assemblea: | Chiusura rapida |
|---|---|
| Compatibilità: | Compatibile con altri sistemi di impalcature |
| Durabilità: | Lunga durata di vita |
Tianjin China Ringlock System Tutti gli accessori Scaffolding in acciaio galvanizzato/alluminio per lavori aerei
| Materiale: | Acciaio Q235/Q345 |
|---|---|
| Sicurezza: | Altamente stabile e sicuro |
| Efficacia dei costi: | A prezzi accessibili ed efficienti |
3.2 mm Tubo di impalcatura galvanizzato stampato
| Forza di resa: | 245N/mm2 |
|---|---|
| peso: | 6.4kg/m |
| Diametro: | 48.3mm |
Accoppiatore per impalcature d'argento con certificato ISO9001 MOQ 1000pcs
| Application: | Construction |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Weight: | 1.2kg |
1


