Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ scaffolding system planks ] incontro 306 prodotti.
Scaffalatura a lunghezza personalizzata per materiali da costruzione
| Distanze: | Personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | acciaio |
| Utilizzatori: | Scaffalature |
Spedizione Scaffolding Plank Superficie pre-galvanizzata/galvanizzata a caldo
| Distanze: | Personalizzato |
|---|---|
| Superficie: | Pre-galvanizzato/galvanizzato a caldo/plastica a spruzzo |
| Materiale: | acciaio |
Scaffalature in piattaforma di acciaio galvanizzato a caldo per la costruzione di edifici
| Imballaggio: | CONTENITORE |
|---|---|
| Distanze: | Personalizzato |
| Luogo di spedizione: | CINESE |
Scaffolding in acciaio ad alte prestazioni con lunghezza personalizzata
| Distanze: | Personalizzato |
|---|---|
| Imballaggio: | CONTENITORE |
| Luogo di spedizione: | CINESE |
Spessore del tubo dell'impalcatura 25 mm 40 mm Piastra di impalcatura bordo quadrato arrotondato Tipo di piattaforma di impalcatura di lavoro resistente
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Application: | Scaffolding System |
| Installation Method: | Hook-on |
Piattaforma di scaffalatura pregalvanizzata Q195 Materiale Trattamento superficiale antiscivolo Piattaforma di costruzione resistente
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Thickness: | 25mm - 40mm |
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |
Le assi in acciaio galvanizzato anticorrosione offrono uno spessore del tubo di impalcatura che garantisce la durata e la protezione dalla corrosione
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |
|---|---|
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
| Durability: | Weather Resistant / Corrosion Resistant |
Tavola in acciaio pre-zincato con trattamento superficiale zincato che offre protezione dalla corrosione e supporto nelle attività di costruzione
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Surfacetreatment: | Anti-slip / Painted / Galvanized |
| Product Type: | Thickness Of Scaffolding Pipe |
Materiale da costruzione Piastre in acciaio galvanizzato con lunghezza personalizzata
| Superficie: | Pre-galvanizzato/galvanizzato a caldo/plastica a spruzzo |
|---|---|
| Utilizzatori: | Scaffalature |
| Materiale: | acciaio |
Piastra di staging in acciaio di lunghezza personalizzata per i requisiti di costruzione di edifici
| Utilizzatori: | Scaffalature |
|---|---|
| Imballaggio: | CONTENITORE |
| Distanze: | Personalizzato |


