Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ ringlock system scaffolding accessories ] incontro 233 prodotti.
Piattaforma di scaffolding modulare di costruzione facile da installare Sistema di blocco a anello di acciaio tutto rotondo
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Sistema dell'armatura di Ringlock con Max Height ≤30m e dimensione 48.3mm
| Dimensione: | 48.3mm |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo-IMMERSIONE galvanizzata |
| Max Height: | ≤30m |
Stabile Q355 3.2MM di qualità HDG Scaffolding Steel Ringlock per l'ingegneria dei tunnel
| Norme: | Codice EN12811 |
|---|---|
| Lunghezza del registro: | 0.5m-3.07m |
| Fattore di sicurezza: | ≥4 |
garanzia di due anni del sistema dell'armatura di fattore di sicurezza di 48.3mm ≥4 Ringlock
| Vertical Adjustment: | ≤±3° |
|---|---|
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
| Warranty: | 2 Years |
EN12810 EN12811 Scaffalature a cerniera standard Capacità di carico orizzontale ≥15KN
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
|---|---|
| Fattore di sicurezza: | ≥4 |
| Garanzia: | 2 anni |
EN12810 Sistema di impalcatura in acciaio Q235 Q355 galvanizzato a caldo certificato
| Materiale: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato / Verniciato / HDG |
| Spessore della metropolitana: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |
Piastra leggera per impalcature in alluminio con applicazioni multiple
| Caratteristiche: | Alta resistenza, facile da assemblare, versatile, durevole, resistente alla corrosione, leggero, eco |
|---|---|
| Tipo: | legno |
| Materiale: | Aluminici |
Offre per la vendita accessori in alluminio per le impalcature a cerniera
| Materiale: | Aluminici |
|---|---|
| Caratteristiche: | Alta resistenza, facile da assemblare, versatile, durevole, resistente alla corrosione, leggero, eco |
| Applicazione: | sistema dell'armatura |
Meccanismo di bloccaggio della scaffalatura di sicurezza Ringlock Standard
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Origine di spedizione: | Cina |
| Materiale: | Q235 Acciaio |
Scaffalature in alluminio per costruzioni e manutenzioni
| Applicazione: | Costruzione, costruzione, ponte, torre, cantiere navale |
|---|---|
| Norme: | EN 39/BS 1139 |
| Imballaggio: | Contenitore |


