Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ ringlock system construction projects ] incontro 331 prodotti.
Articulazioni a doppio blocco Sistema di blocco a anello Scaffolding Galvanizzato a caldo con 2 anni
| Material: | Q235 Steel |
|---|---|
| Joints: | Double-locking |
| Safety Factor: | ≥4 |
Fattore di sicurezza ≥4 ≤30 kg/m2 Fattore di sicurezza ≥4 Fattore di sicurezza ≥4
| Dimensione: | 48.3mm |
|---|---|
| Peso: | ≤30kg/m2 |
| Trattamento superficiale: | Caldo-IMMERSIONE galvanizzata |
Fattore di sicurezza ≥ 4 per una costruzione sicura
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Vertical Load Capacity: | ≥45KN |
| Components: | Vertical, Horizontal, Diagonal, Brace, Base Plate, Ladder, Etc. |
Scaffalature leggere con sistema a cerniera ≤ 30 kg/m2 regolazione orizzontale efficiente
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
|---|---|
| Warranty: | 2 Years |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Scaffalatura a lunghezza personalizzata per materiali da costruzione
| Distanze: | Personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | acciaio |
| Utilizzatori: | Scaffalature |
Piastra leggera per impalcature in alluminio con applicazioni multiple
| Caratteristiche: | Alta resistenza, facile da assemblare, versatile, durevole, resistente alla corrosione, leggero, eco |
|---|---|
| Tipo: | legno |
| Materiale: | Aluminici |
Altezza massima ≤ 30 m Registro di blocco a anello con capacità di carico verticale ≥ 45KN
| Dimensione: | 48.3mm |
|---|---|
| Capacità di carico orizzontale: | ≥15KN |
| Garanzia: | 2 anni |
Parti di costruzione leggere resistenti HDG Ringlock Scaffolding Ledger
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Lunghezza del registro: | 0.73m-3.07m |
Scaffalature a caldo galvanizzate Q235 a blocco orizzontale
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Lunghezza del registro: | 0.73m-3.07m |
Sistema di impalcatura a chiusura a anello economico e sicuro con fattore di sicurezza ≥ 4
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
|---|---|
| Max Height: | ≤30m |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |


