Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ ringlock scaffolding construction ] incontro 350 prodotti.
Q235 3*2M Sosta diagonale a cerniera galvanizzata a caldo per impianti di impalcatura
| Tube Diameter: | 48.3mm |
|---|---|
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
| Servizio OEM: | Disponibile |
Scaffalature del sistema Q235/Q345 in acciaio a chiusura a anello personalizzabili per le vostre applicazioni specifiche
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Lunghezza del registro: | 0.5m-3.07m |
Stabile e sicuro Q355 Acciaio 48mm di diametro scaffalatura Ringlock base collare
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Dispositivi per la costruzione di scaffalature in acciaio
| Utilizzatori: | Scaffalature |
|---|---|
| Luogo di spedizione: | CINESE |
| Imballaggio: | CONTENITORE |
Fogli di acciaio Galvanizzato 4m Walking Board Metal Scaffolding Plank Scaffold Board Scaffold Platform
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Utilizzatori: | Scaffalature |
| Superficie: | Pre-galvanizzato/galvanizzato a caldo/plastica a spruzzo |
2026 Q355 Acciaio 3,2 mm caldo immerso Galvanizzato Ringlock Brace Head con Q235 Steel Rosette Construction
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Scaffolding per architettura industriale
| Warranty: | 2 Years |
|---|---|
| Scenari di applicazione: | Architettura |
| Surface Treatment: | Hot-dip Galvanized |
Scaffolding Galvanizzato a caldo Ringlock Gratice Beam con diametro di tubo di 48,3 mm
| Durabilità: | Lunga durata di vita |
|---|---|
| Spostamento verticale: | ≤ ± 3° |
| Utilizzatori: | Edilizia |
Capacità di carico elevata Ringlock Ledger orizzontale per impalcature prefabbricate
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Lunghezza del registro: | 0.73m-3.07m |
Scaffalature con polo verticale in acciaio Q355
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |


