Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ ringlock scaffold structure ] incontro 192 prodotti.
2026 Fabbrica personalizzata Scaffolding in acciaio galvanizzato
| Lunghezza: | 1,2 m |
|---|---|
| Bordo: | Liscio |
| peso: | 7,5 kg |
Piattaforma in acciaio per impalcature zincata personalizzata con fori approvata Bs1139
| Standard: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| Confezione: | Altri prodotti |
| Materiale: | Q195.Q235.Q355B |
2026 Piattaforma di impalcatura galvanizzata
| Standard: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| Confezione: | Altri prodotti |
| Materiale: | Acciaio |
2026 Piattaforma di lavoro per ponteggi in acciaio Q195 Tavola metallica per edilizia
| Standard: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| Confezione: | Altri prodotti |
| Materiale: | Q195.Q235.Q355B |
Adeguamento orizzontale ≤±3° del sistema ≤30kg/m2 del registro di Ringlock per i progetti della struttura d'acciaio
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Joints: | Double-locking |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Prezzo di fabbrica Piattaforma di impalcatura in alluminio completo per la costruzione
| Tipo: | legno |
|---|---|
| Dimensione: | Disponibili in varie dimensioni |
| Applicazione: | Costruzione, manutenzione, riparazione |
Q235/Q195 Planchette di impalcature in acciaio pre-galvanizzate resistenti alla corrosione
| Material: | Q235/Q195 |
|---|---|
| Size: | 210/225/240/250 |
| Length: | 0.5-4M |
EN39/BS1139 Piattaforma Standard in Alluminio per Ponteggi con Installazione Facile
| Tipo: | legno |
|---|---|
| Misurare: | Varie dimensioni disponibili |
| Applicazione: | Costruzione, manutenzione, riparazione |
Q235 Scaffalature di sistema a cerniera in acciaio galvanizzate a caldo e origine per la costruzione
| Scenari di applicazione: | Architettura |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Sistema di Ringlock |
| Origine di spedizione: | Cina |
Scaffolding per architettura a bagliore galvanizzato a caldo
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Origine di spedizione: | Cina |
| Nome del prodotto: | Sistema di Ringlock |


