Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ q235 steel scaffold coupler system ] incontro 190 prodotti.
Scaffalature per la messa in scena del sistema Ringlock Pintato in acciaio Q235 2m Standard EN12811
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Q355 Testa di registro a chiusura a anello in acciaio con montaggio a chiusura rapida Tipo e peso ≤ 20 kg
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q355 |
Q235 Tipo di impianto di chiusura rapida per impalcatura galvanizzata a caldo
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Sistema di impalcatura in acciaio duraturo Qualtiy Q355 affidabile Ringlock O Ledger dalla Cina
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Lunghezza del registro: | 0.73m-3.07m |
Sistema di ponteggio a chiusura a spillo Standard Post OD 48,3 mm 3000 mm Acciaio galvanizzato a caldo
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
2026 Fabbrica personalizzata Scaffolding in acciaio galvanizzato
| Lunghezza: | 1,2 m |
|---|---|
| Bordo: | Liscio |
| peso: | 7,5 kg |
Q235/Q355 Materiale Scaffold Legare Caldo Immerso Galvanizzato Ringlock Sistema Standard di Scaffolding
| Metodo di assemblaggio: | Blocco rapido |
|---|---|
| Applicazione: | Costruzione edilizia, costruzione di ponti, costruzione navale, ecc. |
| Tipo di montaggio: | Blocco rapido |
Q235/Q195 Planchette di impalcature in acciaio pre-galvanizzate resistenti alla corrosione
| Material: | Q235/Q195 |
|---|---|
| Size: | 210/225/240/250 |
| Length: | 0.5-4M |
Ponte metallica zincata a spessore personalizzato BS12811 acciaio
| Lunghezza: | 6 piedi |
|---|---|
| Confezione: | contenitore |
| Progetto: | Standard |
EN74/BS1139 Elec Galvanized Casting Q235 Giapponese stile JIS accoppiatore girevole
| Caratteristica: | Alta resistenza |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Zincato |
| Standard: | Codice EN 74 |


