Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ q235 steel ringlock scaffolding system ] incontro 268 prodotti.
Costruzione 40HQ personalizzare HDG Ringlock Scaffolding Cina fabbrica direttamente
| Norme: | Codice EN12811 |
|---|---|
| Lunghezza del registro: | 0.5m-3.07m |
| Fattore di sicurezza: | ≥4 |
Sistema di impalcatura multi-direzionale con diametro di tubo di 48,3 mm e spessore di tubo di 3,0 mm
| Materiale: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato / Verniciato / HDG |
| Spessore della metropolitana: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |
Metallo Acciaio Q235 Q355 Sistema di impalcatura galvanizzata Rosette Ringlock Parts Scaffolding
| Componenti principali: | Ringlock Standard/Ledger/Diagonale/Accessori |
|---|---|
| Caratteristiche: | Ad alta resistenza, durevole |
| Tipo di assemblaggio: | Chiusura rapida |
Q235/Q355 Materiale Scaffalatura a chiusura a tazza Legatore Sistema di scaffalatura a chiusura a anello galvanizzato a caldo
| Assembly Method: | Quick Locking |
|---|---|
| Application: | Building Construction, Bridge Construction, Shipbuilding, etc. |
| Tipo di assemblaggio: | Chiusura rapida |
Calda immersione Galvanizzato alta stabilità Acciaio Ringlock Ledger per veloce Scaffolding tutto intorno
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Lunghezza del registro: | 0.5m-3.07m |
Scaffalature di alta qualità a caldo galvanizzate RingLock Scaffolding Steel Building Scaffolding System
| Features: | High Strength, Durable |
|---|---|
| Application scenarios: | Architecture |
| Surface Treatment: | Hot-dip Galvanized |
Fabbrica personalizzata Scaffolding in acciaio galvanizzato Planch Metal Walking Boards
| Length: | 1.2m |
|---|---|
| Edge: | Smooth |
| Weight: | 7.5kg |
Sistema di blocco a anello Scaffolding con Q235 Sistema di scaffolding a blocco sicuro in acciaio
| Scenari di applicazione: | Architettura |
|---|---|
| Origine di spedizione: | Cina |
| Garanzia: | 2 anni |
Architettura Sistema di accoppiamento per impalcature con materiale in acciaio Q235
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Materiale: | Q235 Acciaio |
| Nome del prodotto: | Sistema di Ringlock |
Disco di collegamento per impalcatura galvanizzato a caldo
| Nome del prodotto: | Sistema di Ringlock |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Galvanizzati a caldo |
| Scenari di applicazione: | Architettura |


