Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ q235 steel construction ringlock system scaffolding ] incontro 272 prodotti.
Palla di scaffalatura galvanizzata per la costruzione piattaforma da passeggio Q195 piattaforma metallica piattaforma in acciaio
| Norme: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| imballaggio: | Altri prodotti |
| Materiale: | Q195.Q235.Q355B |
Scaffalature ad alta resistenza piastra in acciaio EN12811 BS1139 1.2 mm 1,5 mm di spessore
| Norme: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| imballaggio: | Altri prodotti |
| Materiale: | Q195.Q235.Q355B |
Ponteggio Facile BS1139 Europa Tavola da Camminamento Zincata Americana con Ganci Tavole Metalliche in Acciaio
| Standard: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| Confezione: | Altri prodotti |
| Materiale: | Q195.Q235.Q355B |
225mm Piattaforma Edile Zincata Attrezzature per Ponteggi Lamiera d'Acciaio Fabbrica in Cina
| Standard: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| Confezione: | Altri prodotti |
| Materiale: | Q195.Q235.Q355B |
Sistema di impalcatura multi-direzionale con diametro di tubo di 48,3 mm e spessore di tubo di 3,0 mm
| Materiale: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato / Verniciato / HDG |
| Spessore della metropolitana: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |
Strumenti da costruzione Sistema di impalcatura a rosetta alta galvanizzato multi-direzionale 6 anello 3 M
| Materiale: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato / Verniciato / HDG |
| Spessore della metropolitana: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |
Fattore di sicurezza ≥4 ≤30 kg/m2 Fattore di sicurezza ≥4 Fattore di sicurezza ≥4
| Dimensione: | 48.3mm |
|---|---|
| Peso: | ≤30kg/m2 |
| Trattamento superficiale: | Caldo-IMMERSIONE galvanizzata |
Scaffalature leggere con sistema a cerniera ≤ 30 kg/m2 regolazione orizzontale efficiente
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
|---|---|
| Warranty: | 2 Years |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
OEM China Scaffolding Factory Scaffolding galvanizzati a caldo parti Q355 Ringlock Standard
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Sistema di Ringlock |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Facile installazione HDG Q355/Q235 Sistema di impalcature a cerniera per edifici
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Sistema di Ringlock |
| Materiale: | Acciaio Q235 |


