Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ q235 steel construction ringlock system scaffolding ] incontro 272 prodotti.
Costruzione 40HQ personalizzare HDG Ringlock Scaffolding Cina fabbrica direttamente
| Norme: | Codice EN12811 |
|---|---|
| Lunghezza del registro: | 0.5m-3.07m |
| Fattore di sicurezza: | ≥4 |
Scaffalature di sistema di ringlock galvanizzato a caldo Origine Q235 Acciaio per la costruzione
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Origine di spedizione: | CINESE |
| Materiale: | Q235 Acciaio |
Hdg/Pintura/Pulverato Ringlock Steel Scaffolding Galvanizzato Ringlock System Heavy Duty Standard Ledger Brace
| Applicazione: | Edilizia |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio Q235 |
| Trattamento superficiale: | Galvanizzati a caldo |
Scaffalature galvanizzate a caldo e durevoli per la costruzione
| Materiale: | Q235 Acciaio |
|---|---|
| Scenari di applicazione: | Architettura |
| Trattamento superficiale: | Caldo-IMMERSIONE galvanizzata |
Architettura Sistema di accoppiamento per impalcature con materiale in acciaio Q235
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Materiale: | Q235 Acciaio |
| Nome del prodotto: | Sistema di Ringlock |
costruzione Scaffalature per architettura galvanizzate a caldo in acciaio Q235
| Nome del prodotto: | Sistema di Ringlock |
|---|---|
| Origine di spedizione: | Cina |
| Materiale: | Q235 Acciaio |
Sistema dell'armatura di Ringlock con Max Height ≤30m e dimensione 48.3mm
| Dimensione: | 48.3mm |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo-IMMERSIONE galvanizzata |
| Max Height: | ≤30m |
Q235/Q355 Materiale Scaffold Legare Caldo Immerso Galvanizzato Ringlock Sistema Standard di Scaffolding
| Metodo di assemblaggio: | Blocco rapido |
|---|---|
| Applicazione: | Costruzione edilizia, costruzione di ponti, costruzione navale, ecc. |
| Tipo di montaggio: | Blocco rapido |
Architettura Scaffalature in acciaio a cerniera a caldo Scaffalature in acciaio galvanizzato Q235
| Origine di spedizione: | Cina |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Galvanizzati a caldo |
| Scenari di applicazione: | Architettura |
Adeguamento orizzontale ≤±3° del sistema ≤30kg/m2 del registro di Ringlock per i progetti della struttura d'acciaio
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Joints: | Double-locking |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |


