Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ q235 ringlock scaffolding system ] incontro 275 prodotti.
Acquistare impalcature con sistema a cerniera con altezza massima ≤ 30 m e standard EN12810 EN12811
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Vertical Load Capacity: | ≥45KN |
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
Altezza massima ≤ 30 m Registro di blocco a anello con capacità di carico verticale ≥ 45KN
| Dimensione: | 48.3mm |
|---|---|
| Capacità di carico orizzontale: | ≥15KN |
| Garanzia: | 2 anni |
Q235 Scaffolding galvanizzato a caldo in acciaio
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Le assi in acciaio galvanizzato anticorrosione offrono uno spessore del tubo di impalcatura che garantisce la durata e la protezione dalla corrosione
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |
|---|---|
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
| Durability: | Weather Resistant / Corrosion Resistant |
L'attrezzatura per l'edilizia lavora l'impalcatura in acciaio galvanizzato della plancia per la capacità di carico pesante
| Confezione: | contenitore |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Lunghezza: | Personalizzato |
Passerella in acciaio da 200 mm a 300 mm di larghezza con gancio, realizzata in materiale Q355B, che fornisce un supporto di piattaforma per ponteggi durevole e resistente
| Width: | 200mm - 300mm |
|---|---|
| Place Of Shipment: | China |
| Treatment: | Anti-corrosion |
Ponte metallica zincata a spessore personalizzato BS12811 acciaio
| Lunghezza: | 6 piedi |
|---|---|
| Confezione: | contenitore |
| Progetto: | Standard |
Produttore di tubi zincati per ponteggi Q235 diametro tubi per ponteggi
| Resistenza alla trazione: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
| Applicazione: | Scaffalature |
Fattore di sicurezza ≥4 ≤30 kg/m2 Fattore di sicurezza ≥4 Fattore di sicurezza ≥4
| Dimensione: | 48.3mm |
|---|---|
| Peso: | ≤30kg/m2 |
| Trattamento superficiale: | Caldo-IMMERSIONE galvanizzata |


