Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ q235 ring lock scaffolding system ] incontro 214 prodotti.
Q235 3*2M Sosta diagonale a cerniera galvanizzata a caldo per impianti di impalcatura
| Tube Diameter: | 48.3mm |
|---|---|
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
| Servizio OEM: | Disponibile |
Meccanismo di impalcatura del sistema Ringlock Ringlock Scaffold Connector Scaffold Ringlock
| Materiale: | Q235 Acciaio |
|---|---|
| Scenari di applicazione: | Architettura |
| Garanzia: | 2 anni |
Sistema leggero di impalcatura Q355 per l'industria edile
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Scaffalature di alta qualità a caldo galvanizzate RingLock Scaffolding Steel Building Scaffolding System
| Features: | High Strength, Durable |
|---|---|
| Application scenarios: | Architecture |
| Surface Treatment: | Hot-dip Galvanized |
Strumenti da costruzione Sistema di impalcatura a rosetta alta galvanizzato multi-direzionale 6 anello 3 M
| Materiale: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato / Verniciato / HDG |
| Spessore della metropolitana: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |
EN12810 Sistema di impalcatura in acciaio Q235 Q355 galvanizzato a caldo certificato
| Materiale: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato / Verniciato / HDG |
| Spessore della metropolitana: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |
Sistema di impalcatura multi-direzionale con diametro di tubo di 48,3 mm e spessore di tubo di 3,0 mm
| Materiale: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato / Verniciato / HDG |
| Spessore della metropolitana: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |
Scaffalature a cerniera galvanizzate a caldo per cantieri di architettura
| Scenari di applicazione: | Architettura |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Origine di spedizione: | Cina |
Scaffalature galvanizzate a caldo e durevoli per la costruzione
| Materiale: | Q235 Acciaio |
|---|---|
| Scenari di applicazione: | Architettura |
| Trattamento superficiale: | Caldo-IMMERSIONE galvanizzata |
Sistema di accoppiamento di impalcatura galvanizzata a caldo per l'acciaio Q235
| Trattamento superficiale: | Galvanizzati a caldo |
|---|---|
| Scenari di applicazione: | Architettura |
| Nome del prodotto: | Sistema di Ringlock |


