Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ q195 scaffolding steel tube ] incontro 36 prodotti.
Q195 Tubo in acciaio galvanizzato per recinzioni rotonde Tubo in acciaio per impalcature galvanizzato Tubo in acciaio per impalcature Gi
| Lunghezza regolabile: | 3m, 5,8m, 6,0m o come richiesto |
|---|---|
| Raggio di piegatura: | >2.5D |
| Rispetto: | Risponde agli standard e alle normative del settore |
tubi di acciaio per impalcature galvanizzate a caldo q195
| Superficie: | Galvanizzato |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
| Norme: | EN39 |
0.5m-3.07m Lunghezza Acciaio Ringlock Ledger Facile assemblaggio per ponteggi di costruzione
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Lunghezza del registro: | 0.5m-3.07m |
48.3 mm tubo di impalcatura galvanizzato con resistenza al rendimento 245N/Mm2 e resistenza alla trazione 420N/Mm2
| Norme: | EN39 |
|---|---|
| Peso: | 6.4kg/m |
| Resistenza alla trazione: | 420N/mm2 |
Q235/Q195 Planchette di impalcature in acciaio pre-galvanizzate resistenti alla corrosione
| Material: | Q235/Q195 |
|---|---|
| Size: | 210/225/240/250 |
| Length: | 0.5-4M |
Tavola galvanizzata a caldo, di acciaio Q195-Q235 Standard En12811
| Standard: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| Confezione: | Altri prodotti |
| Materiale: | Acciaio |
Resistenza alla trazione Tubo di impalcatura galvanizzato con lunghezza di 6 m Standard EN39
| Norme: | EN39 |
|---|---|
| Peso: | 6.4kg/m |
| Applicazione: | Scaffalature |
Sistema di impalcature Piattaforma di cammino Q195 Piastra metallica di piastra di acciaio per edifici
| Standard: | EN12811,BS1139 |
|---|---|
| Packaging: | Bulk, in tray |
| Material: | Q195.Q235.Q355B |
Tavola di scaffalatura galvanizzata perforata in acciaio su misura omologazione Bs1139
| Standard: | EN12811,BS1139 |
|---|---|
| Packaging: | Bulk, in tray |
| Material: | Q195.Q235.Q355B |
Sistema di impalcatura modulare resistente per la manutenzione rapida
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Lunghezza del registro: | 0.5m-3.07m |


