Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ lightweight ringlock ledger ] incontro 49 prodotti.
Parti di costruzione leggere resistenti HDG Ringlock Scaffolding Ledger
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Lunghezza del registro: | 0.73m-3.07m |
Standard Verticale Multidirezionale per Ponteggi Ringlock Zincato a Caldo HDG
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Articulazioni a doppio blocco Sistema di blocco a anello Scaffolding Galvanizzato a caldo con 2 anni
| Material: | Q235 Steel |
|---|---|
| Joints: | Double-locking |
| Safety Factor: | ≥4 |
Q235 Q355 Scaffalature a rosetta galvanizzate a caldo
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Sistema di impalcatura a chiusura a anello economico e sicuro con fattore di sicurezza ≥ 4
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
|---|---|
| Max Height: | ≤30m |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Q235 Sistema di accoppiamento di impalcature in acciaio per architettura
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Origine di spedizione: | Cina |
| Scenari di applicazione: | Architettura |
Architettura Sistema di accoppiamento per impalcature con materiale in acciaio Q235
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Materiale: | Q235 Acciaio |
| Nome del prodotto: | Sistema di Ringlock |
Strumenti da costruzione Sistema di impalcatura a rosetta alta galvanizzato multi-direzionale 6 anello 3 M
| Materiale: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato / Verniciato / HDG |
| Spessore della metropolitana: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |
Sistema di Ringlock
| Scenari di applicazione: | Architettura |
|---|---|
| Registro: | Acciaio Q355 |
| Capacità di carico: | Fino a 20 kN/m2 |


