Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ industrial steel ringlock scaffolding ] incontro 282 prodotti.
Offre per la vendita accessori in alluminio per le impalcature a cerniera
| Materiale: | Aluminici |
|---|---|
| Caratteristiche: | Alta resistenza, facile da assemblare, versatile, durevole, resistente alla corrosione, leggero, eco |
| Applicazione: | sistema dell'armatura |
Calda immersione Galvanizzato alta stabilità Acciaio Ringlock Ledger per veloce Scaffolding tutto intorno
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Lunghezza del registro: | 0.5m-3.07m |
Scaffalature di alta qualità a caldo galvanizzate RingLock Scaffolding Steel Building Scaffolding System
| Features: | High Strength, Durable |
|---|---|
| Application scenarios: | Architecture |
| Surface Treatment: | Hot-dip Galvanized |
Fabbrica personalizzata Scaffolding in acciaio galvanizzato Planch Metal Walking Boards
| Length: | 1.2m |
|---|---|
| Edge: | Smooth |
| Weight: | 7.5kg |
Q235 Sistema di chiusura a anello in acciaio Scaffolding Sistemi di scaffolding galvanizzati a caldo
| Trattamento superficiale: | Caldo-IMMERSIONE galvanizzata |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Sistema di Ringlock |
| Materiale: | Q235 Acciaio |
Scaffolding per architettura con sistema Ringlock 2
| Nome del prodotto: | Sistema di Ringlock |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Galvanizzati a caldo |
| Origine di spedizione: | Cina |
Scaffalature con sistema di ringlock con acciaio Q235 per applicazioni architettoniche
| Trattamento superficiale: | Caldo-IMMERSIONE galvanizzata |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Sistema di Ringlock |
| Materiale: | Q235 Acciaio |
Sistema di impalcatura leggero a caldo galvanizzato a chiusura a anello
| Applicazione: | Edilizia |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio Q235 |
| Trattamento superficiale: | Galvanizzati a caldo |
Fabbricazione di scaffalature per la costruzione di edifici Materiale di scaffalature per la costruzione di edifici
| Trattamento superficiale: | Galvanizzati a caldo |
|---|---|
| Origine di spedizione: | Cina |
| Materiale: | Q235 Acciaio |
Al dettaglio accessori per impalcature meccaniche Q355 Ringlock Scaffold System From China
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |


