Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ industrial steel ringlock scaffolding ] incontro 282 prodotti.
Vende scaffolding plank superficie galvanizzata a caldo per scaffold metal durable planche
| Materiale: | acciaio |
|---|---|
| Luogo di spedizione: | Cina |
| Superficie: | Pre-galvanizzato/galvanizzato a caldo/plastica a spruzzo |
Scaffolding a lunghezza personalizzata con acciaio di superficie pre-galvanizzato
| Utilizzatori: | Scaffalature |
|---|---|
| Distanze: | Personalizzato |
| Superficie: | Pre-galvanizzato/galvanizzato a caldo/plastica a spruzzo |
Produttore di tubi galvanizzati per impalcature di diametro di tubi per impalcature
| Resistenza alla trazione: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
| Applicazione: | Scaffalature |
Piastra di staging in acciaio di lunghezza personalizzata per i requisiti di costruzione di edifici
| Utilizzatori: | Scaffalature |
|---|---|
| Imballaggio: | CONTENITORE |
| Distanze: | Personalizzato |
Strumento di costruzione essenziale di 48,3 mm standard di serratura a anello con fattore di sicurezza ≥4
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Safety Factor: | ≥4 |
| Vertical Adjustment: | ≤±3° |
Sistema di blocco a anello galvanizzato a caldo Performance Scaffold Coupler System
| Origine di spedizione: | Cina |
|---|---|
| Materiale: | Q235 Acciaio |
| Garanzia: | 2 anni |
Acquistare impalcature con sistema a cerniera con altezza massima ≤ 30 m e standard EN12810 EN12811
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Vertical Load Capacity: | ≥45KN |
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
Parti di costruzione versatili SGS certificato Q235 Ringlock System Scaffolding Ledger
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Lunghezza del registro: | 0.73m-3.07m |
Tavole in alluminio per impalcature Bs1139 Tavola di lavoro in acciaio 1,2-1,5 mm Q235 Passaggio
| Standard: | EN12811,BS1139 |
|---|---|
| Packaging: | Bulk, in tray |
| Material: | Q195.Q235.Q355B |
Scaffolding in alluminio al 100% di larghezza di 19 pollici
| Tipo: | legno |
|---|---|
| Dimensione: | Disponibili in varie dimensioni |
| Applicazione: | Costruzione, manutenzione, riparazione |


