Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ industrial q235 steel ringlock scaffolding ] incontro 233 prodotti.
Q355 Buona qualità 0,5-3M Ringlock Standard Ledger Diagonale per l'America
| Norme: | Codice EN12811 |
|---|---|
| Lunghezza del registro: | 0.5m-3.07m |
| Fattore di sicurezza: | ≥4 |
Ingegneria dei tunnel Ringlock Standard Scaffolding Parts Fast Shipping per pacchetto
| Norme: | Codice EN12811 |
|---|---|
| Lunghezza del registro: | 0.5m-3.07m |
| Fattore di sicurezza: | ≥4 |
3M Q355 Q235 Ringlock Ledger 48,3*3,2 mm Galvanizzato a caldo con lunghezza del libro 2.5m
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | 20 kN |
| Lunghezza del registro: | 2.5m |
Tavole in alluminio per impalcature Bs1139 Tavola di lavoro in acciaio 1,2-1,5 mm Q235 Passaggio
| Standard: | EN12811,BS1139 |
|---|---|
| Packaging: | Bulk, in tray |
| Material: | Q195.Q235.Q355B |
2026 Walking Board Galvanizzato Ponte in acciaio Q195-Q235 Piastra Standard EN12811
| Standard: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| Confezione: | Altri prodotti |
| Materiale: | Acciaio |
Produttore cinese OEM ODM di ponteggi metallici a cuneo con sistema ad anello Rosset Prezzo standard
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q355 |
Scaffolding Galvanizzato a caldo Ringlock Gratice Beam con diametro di tubo di 48,3 mm
| Durabilità: | Lunga durata di vita |
|---|---|
| Spostamento verticale: | ≤ ± 3° |
| Utilizzatori: | Edilizia |
Strumenti da costruzione Sistema di impalcatura a rosetta alta galvanizzato multi-direzionale 6 anello 3 M
| Materiale: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato / Verniciato / HDG |
| Spessore della metropolitana: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |
Scaffolding su misura Ringlock Standard 0.5-3M Q355 48.3*3.2mm Galvanizzato a caldo per la costruzione
| Capacità di carico: | Fino a 20 kN |
|---|---|
| Giunti: | Chiuder a doppia mandatasi |
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
Piattaforma in acciaio per impalcature zincata personalizzata con fori approvata Bs1139
| Standard: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| Confezione: | Altri prodotti |
| Materiale: | Q195.Q235.Q355B |


