Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ industrial design ringlock scaffolding ] incontro 287 prodotti.
Fabbrica personalizzata Scaffolding in acciaio galvanizzato Planch Metal Walking Boards
| Length: | 1.2m |
|---|---|
| Edge: | Smooth |
| Weight: | 7.5kg |
Sistema di impalcature Piattaforma di cammino Q195 Piastra metallica di piastra di acciaio per edifici
| Standard: | EN12811,BS1139 |
|---|---|
| Packaging: | Bulk, in tray |
| Material: | Q195.Q235.Q355B |
Piattaforma di impalcatura pre-galvanizzata
| Features: | High Strength, Durable |
|---|---|
| Standard: | EN12811,BS1139 |
| Packaging: | Bulk, in tray |
Scaffolding accessori per cerniere piattaforma in acciaio per la costruzione piattaforma in acciaio in alluminio
| Utilizzatori: | Scaffalature |
|---|---|
| Luogo di spedizione: | Cina |
| Materiale: | Acciaio |
Scaffalature per la costruzione con sistema di ringlock flessibile ed espandibile
| standard: | EN12810 & EN12811 |
|---|---|
| Max Height: | ≤30m |
| Fattore di sicurezza: | ≥4 |
Calda immersione Galvanizzato alta stabilità Acciaio Ringlock Ledger per veloce Scaffolding tutto intorno
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Lunghezza del registro: | 0.5m-3.07m |
Scaffolding su misura Ringlock Standard 0.5-3M Q355 48.3*3.2mm Galvanizzato a caldo per la costruzione
| Capacità di carico: | Fino a 20 kN |
|---|---|
| Giunti: | Chiuder a doppia mandatasi |
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
Sistema di scaffolding a blocco rapido Layher Acciaio Ringlock Ledger per costruzione
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Lunghezza del registro: | 0.5m-3.07m |
EN39/BS1139 Piattaforma standard per impalcature in alluminio con facile installazione
| Type: | planks |
|---|---|
| Size: | Various sizes available |
| Application: | Construction, Maintenance, Repair |
Q235/Q195 Planchette di impalcature in acciaio pre-galvanizzate resistenti alla corrosione
| Material: | Q235/Q195 |
|---|---|
| Size: | 210/225/240/250 |
| Length: | 0.5-4M |


