Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ industrial construction ringlock scaffolding ] incontro 293 prodotti.
Calda immersione Galvanizzato alta stabilità Acciaio Ringlock Ledger per veloce Scaffolding tutto intorno
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Lunghezza del registro: | 0.5m-3.07m |
Scaffolding di sistema a cerniera con supporto diagonale
| Caratteristiche: | Difficile da arrugginire, facile da assemblare |
|---|---|
| prova della ruggine: | - Sì, sì. |
| Applicazione: | Scaffalature |
Sistema di scaffolding a blocco rapido Layher Acciaio Ringlock Ledger per costruzione
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Lunghezza del registro: | 0.5m-3.07m |
Strumenti da costruzione Sistema di impalcatura a rosetta alta galvanizzato multi-direzionale 6 anello 3 M
| Materiale: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato / Verniciato / HDG |
| Spessore della metropolitana: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |
Scaffalature in acciaio resistenti e durevoli con lunghezza personalizzata
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Superficie: | Pre-galvanizzato/galvanizzato a caldo/plastica a spruzzo |
| Imballaggio: | Contenitore |
Materiale da costruzione di alta qualità 6061
| Tipo: | legno |
|---|---|
| Dimensione: | Disponibili in varie dimensioni |
| Applicazione: | Costruzione, manutenzione, riparazione |
Scaffalature a gancio in acciaio galvanizzato durevoli per la costruzione
| Superficie: | Pre-galvanizzato/galvanizzato a caldo/plastica a spruzzo |
|---|---|
| Luogo di spedizione: | Cina |
| Distanze: | Personalizzato |
Sistema di ringlock in alluminio Scaffolding Ringlock Scaffold Connector
| Raggio di piegatura: | >2.5D |
|---|---|
| Colore: | Argioli |
| Resistenza alla corrosione: | Altezza |
Plancia galvanizzata dell'armatura immersione Pre-galvanizzata/calda d'acciaio per costruzione ed uso di industria
| Features: | High Strength, Durable |
|---|---|
| Edge: | Smooth |
| Packaging: | Container |
Pedale di alluminio per la costruzione calzature galvanizzate per il cammino
| Surface: | Pre-galvanized/hot Dip Galvanized/Spray Plastic |
|---|---|
| Material: | Steel |
| Usage: | Scaffolding |


