Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ hot dip galvanized scaffold coupler system ] incontro 218 prodotti.
Leggera Q235 2m Ring Lock Scaffolding Stage Platform con 0,5m di spaziatura tra i registri
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Componenti di ponteggio Layher HDG Q235 3m Certified Pin Lock Scaffolding System
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Stabile e sicuro Q355 Acciaio 48mm di diametro scaffalatura Ringlock base collare
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Spigot in Acciaio Q235 Q355 Robusto e Durevole con Dado per Ponteggi Ringlock
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Accoppiatore di pinze per impalcature galvanizzate con certificazione ISO9001 - prestazioni affidabili
| Nome: | Accoppiatore dell'armatura |
|---|---|
| Pacco: | scatola di cartone |
| Peso: | 1.2 kg |
Accoppiatore per impalcature in acciaio inossidabile - 1,2 kg resistente alla corrosione
| Surface Treatment: | Galvanized |
|---|---|
| Package: | Carton Box |
| Material: | Steel |
Scaffalature ad accoppiamento galvanizzato con conformità alla norma EN74-1
| Nome: | Accoppiatore dell'armatura |
|---|---|
| Tipo: | Angolo retto |
| Norme: | Codice EN74-1 |
Morsetto per tubi da ponteggio Q235 di alta qualità, doppio giunto forgiato a goccia britannico
| Caratteristica: | Alta resistenza |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Zincato |
| Standard: | Codice EN74-1 |
Accoppiatore per impalcature d'argento con certificato ISO9001 MOQ 1000pcs
| Application: | Construction |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Weight: | 1.2kg |
La costruzione ha bisogno di un accoppiatore di impalcature regolabile per soluzioni edilizie versatili
| Applicazione: | Edilizia |
|---|---|
| Peso: | 1.2 kg |
| Norme: | Codice EN74-1 |


