Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ hot dip galvanized ringlock system scaffolding ] incontro 306 prodotti.
0.5m Ledger Spacing Ringlock System Scaffolding Stile di progettazione industriale per supporto
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Scaffolding di sistema a cerniera con supporto diagonale
| Caratteristiche: | Difficile da arrugginire, facile da assemblare |
|---|---|
| prova della ruggine: | - Sì, sì. |
| Applicazione: | Scaffalature |
Ponteggio 4 anelli 9'9" lungo Ringlock Standard verticale montante EN12811 Q355 Q235 zincato a caldo
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Q235 Sistema di scaffalature a cerniera di acciaio a cerniera robusta per la rapida messa in scena
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Lunghezza del registro: | 0.5m-3.07m |
Scaffolding per progetti di costruzione statunitensi con sistema di ringlock certificato EN12811
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Lunghezza del registro: | 0.5m-3.07m |
Società di ponteggi Verniciato 48,3 mm 2m Ringlock System Scaffolding For Contractors
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Scaffalature con polo verticale in acciaio Q355
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Materiali da costruzione Rosetta Ringlock System Scaffolding Verticale Standard Ledger Brace Diagonale
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Scaffalature con sistema a chiusura ad anello efficiente 2 anni regolazione verticale ≤±3° ≤30kg/m2
| Peso: | ≤30kg/m2 |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Adeguamento orizzontale: | ≤±3° |
Scaffalature durevoli per costruzioni efficienti
| Regolazione orizzontale: | ≤ ± 3° |
|---|---|
| Componenti: | Verticale, orizzontale, diagonale, supporto, piastra di base, scala, ecc. |
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |


