Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ hot dip galvanized ringlock system ] incontro 308 prodotti.
Adeguamento orizzontale ≤±3° del sistema ≤30kg/m2 del registro di Ringlock per i progetti della struttura d'acciaio
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Joints: | Double-locking |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Scaffalature durevoli per costruzioni efficienti
| Regolazione orizzontale: | ≤ ± 3° |
|---|---|
| Componenti: | Verticale, orizzontale, diagonale, supporto, piastra di base, scala, ecc. |
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
Scaffalature per la costruzione con sistema di ringlock flessibile ed espandibile
| standard: | EN12810 & EN12811 |
|---|---|
| Max Height: | ≤30m |
| Fattore di sicurezza: | ≥4 |
Fabbrica personalizzata Scaffolding in acciaio galvanizzato Planch Metal Walking Boards
| Length: | 1.2m |
|---|---|
| Edge: | Smooth |
| Weight: | 7.5kg |
Facile installazione HDG Q355/Q235 Sistema di impalcature a cerniera per edifici
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Sistema di Ringlock |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Sistema di bloccaggio a anello di supporto del telaio di lavoro
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Sistema di Ringlock |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Cornice diagonale / libro mastro / sistema di chiusura a anello standard per la costruzione
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Sistema di Ringlock |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Q235 Sistema di accoppiamento di impalcature in acciaio con 2 per progetti di fascia alta
| Scenari di applicazione: | Architettura |
|---|---|
| Origine di spedizione: | Cina |
| Trattamento superficiale: | Caldo-IMMERSIONE galvanizzata |
Progetti di architettura del sistema di ringlock per impalcature ad alte prestazioni
| Origine di spedizione: | Cina |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Caldo-IMMERSIONE galvanizzata |
| Scenari di applicazione: | Architettura |


