Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ galvanized surface finish steel scaffolding plank ] incontro 108 prodotti.
Piastra di staging in acciaio di lunghezza personalizzata per i requisiti di costruzione di edifici
| Utilizzatori: | Scaffalature |
|---|---|
| Imballaggio: | CONTENITORE |
| Distanze: | Personalizzato |
Piastre di acciaio per scaffalature forti di argento galvanizzato su misura per l'industria edile
| Distanze: | Personalizzato |
|---|---|
| Imballaggio: | CONTENITORE |
| Luogo di spedizione: | Cina |
Piattaforma di acciaio per impalcature galvanizzate senza ganci BS1139 Standard OEM/ODM
| Standard: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| Confezione: | Altri prodotti |
| Materiale: | Q195.Q235.Q355B |
Piattaforma di scaffalatura pregalvanizzata Q195 Materiale Trattamento superficiale antiscivolo Piattaforma di costruzione resistente
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Thickness: | 25mm - 40mm |
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |
2026 Scaffolding Gi Planks Metal Steel Platform BS1139 Factory Direct Walk Board Per materiali da costruzione
| Standard: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| Confezione: | Altri prodotti |
| Materiale: | Q195.Q235.Q355B |
2026 Tavole di ponteggio in acciaio zincato a caldo per impalcature e casseforme per costruzioni per l'America
| Standard: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| Confezione: | Altri prodotti |
| Materiale: | Q195.Q235.Q355B |
Palla di scaffalatura galvanizzata per la costruzione piattaforma da passeggio Q195 piattaforma metallica piattaforma in acciaio
| Norme: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| imballaggio: | Altri prodotti |
| Materiale: | Q195.Q235.Q355B |
Assi di ponteggio zincato, tavole in acciaio sicure con ganci, piattaforma di ponteggio
| Standard: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| Confezione: | Altri prodotti |
| Materiale: | Q195.Q235.Q355B |
Spessore del tubo dell'impalcatura 25 mm 40 mm Piastra di impalcatura bordo quadrato arrotondato Tipo di piattaforma di impalcatura di lavoro resistente
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Application: | Scaffolding System |
| Installation Method: | Hook-on |
Scaffalature versatili in acciaio per varie applicazioni
| Utilizzatori: | Scaffalature |
|---|---|
| Superficie: | Pre-galvanizzato/galvanizzato a caldo/plastica a spruzzo |
| Distanze: | Personalizzato |


